Суббота, 09 Июль 2011

Лига Чемпионов 2010/2011. Квалификационные раунды

 

3-ий квалификационный раунд

27.07 Омония (Никосия, Кипр) - Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - 1:1
  (Луа-Луа 90+1(п); Саратэ 8)
04.08  Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Омония (Никосия, Кипр) - 4:1
   (Швенто 21, Шимер 37, 40, Богоссян 58; Ренсхифо 90)
27.07   Динамо (Киев, Украина) - Гент (Бельгия) - 3:0
     (Ярмоленко 19, Шевченко 80, Зозуля 90+2)
04.08   Гент (Бельгия) - Динамо (Киев, Украина) - 1:3 
     (Кулибали 85, Гармаш 32, Милевский 55, Гусев 89)
27.07 Литекс (Ловеч, Болгария) - Жилина (Словакия) - 1:1
  (Веллингтон 78; Майтан 65)
04.08 Жилина (Словакия) - Литекс (Ловеч, Болгария) - 3:1
   (Рилке 52, Оравец 70, Сисей 84; Сандриньо 50)
27.07   Униря (Урзичень, Румыния) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 0:0
04.08   Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Униря (Урзичень, Румыния) - 1:0
     (Данни 33)
27.07 Спарта (Прага, Чехия) - Лех (Познань, Польша) - 1:0
  (Брабец 75)
04.08 Лех (Познань, Польша) - Спарта (Прага, Чехия) - 0:1
  (Кладрубски 50(п))
27.07   ТНС (Рексем, Уэльс) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - 1:3
     (К.Джонс 52; Клештан 7, Лежар 18, Суарес 73)
03.08   Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - ТНС (Рексем, Уэльс) - 3:0
    (де Суттер 17, Лукаку 69, 74) 
28.07 Актобе (Актюбинск, Казахстан) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - 1:0
  (Смаков 67(п))
03.08 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Актобе (Актюбинск, Казахстан) - 3:1
  (Зехави 16, Сахар 31; Ба 35(а/г); Тлешев 90)
28.07   БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - Копенгаген (Дания) - 0:0
04.08   Копенгаген (Дания) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - 3:2
    (Сантин 2, Квист 27, Ндой 59; Концевой 40, Нехайчик 44)
28.07 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 1:1
  (Ерохин 35; Саммир 3)
04.08 Динамо (Загреб, Хорватия) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) - 1:1 (5:6 пен)
  (Саммир 55(п); Волков 16)
28.07   Дебрецен (Венгрия) - Базель (Швейцария) - 0:2
     (Штокер 34, Г. Джака 90+2)
04.08   Базель (Швейцария) - Дебрецен (Венгрия) - 3:1
    (Адан Чагдаш 26, Чипперфилд 59, Шачири 64; Кулибали 74)
28.07 Янг Бойз (Бёрн, Швейцария) - Фенербахче (Стамбул, Турция) - 2:2
  (Дудар 18, Костанцо 89(п); Эмре Белезоглу 5, Стох 42)
04.08 Фенербахче (Стамбул, Турция) - Янг Бойз (Бёрн, Швейцария) - 0:1
   (Бьенвеню 40)
28.07    Аякс (Амстердам, Голландия) - ПАОК (Салоники, Греция) - 1:1
     (Суарес 13; Ивич 73)
04.08   ПАОК (Салоники, Греция) - Аякс (Амстердам, Голландия) - 3:3
     (Виейеринья 16, Салпингидис 56, Ивич 90+1; Суарес 48, С. де Йонг 50, Линдгрен55)
28.07 АИК (Стокгольм, Швеция) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - 0:1
  (Хенриксен 33)
04.08 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - АИК (Стокгольм, Швеция) - 3:0
   (Прица 55, Демидов 64, Лустинг 76)
28.07   Партизан (Белград, Сербия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) - 3:0
     (Илиев 8, С. Илич 42, Клео 90+2)
04.08   ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Партизан (Белград, Сербия) - 1:2
     (Медо 38; Клео 9, 90+2)
28.07 Брага (Португалия) - Селтик (Глазго, Шотландия) - 3:0
  (Алан 26(п), Элдерсон 76, Матеус 88)
04.08 Селтик (Глазго, Шотландия) - Брага (Португалия) - 2:1
  (Хупер 52, Хуарес 79; Пауло Сезар 20)

 

 

2-ой квалификационный раунд

13.07 Интер (Баку, Азербайджан) - Лех (Познань, Польша) - 0:1
  (Вихнярек 47)
21.07 Лех (Познань, Польша) - Интер (Баку, Азербайджан) - 0:1 (9:8 пен.)
  (Карлсонс 84)
13.07   Металлург (Лиепая, Латвия) - Спарта (Прага, Чехия) - 0:3
     (Кадлец 37, Бони 51, 58)
21.07    Спарта (Прага, Чехия) - Металлург (Лиепая, Латвия) - 2:0
    (Матейовски 12, Земан 43)
13.07 Левадия (Таллин, Эстония) - Дебрецен (Венгрия) - 1:1
  (Неэмело 59; Резеш 90)
21.07 Дебрецен (Венгрия) - Левадия (Таллин, Эстония) - 3:2
  (Кулибали 24, Мбенгоно 32, Сокай 55; Нахк 3, Лейтан 53)
13.07   Биркиркара (Мальта) - Жилина (Словакия) - 1:0
     (Вуканац 1)
21.07   Жилина (Словакия) - Биркиркара (Мальта) - 3:0
    (Пьячек 21, Лиетава 77, Оравец 90+2)
13.07 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Торсхавн (Фарерские острова) - 5:0
  (Сарате 21, Янтшер 43, Ульмер 46, Валльнер 64, Хирлендер 82)
20.07 Торсхавн (Фарерские острова) - Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - 1:0 
   (С. Самуэльсен 73)
13.07   АИК (Стокгольм, Швеция) - Женесс Эш (Башараж, Люксембург) - 1:0
     (Энгблом 57)
21.07   Женесс Эш (Башараж, Люксембург) - АИК (Стокгольм, Швеция) - 0:0
13.07 Литекс (Ловеч, Болгария) - Рудар (Плевля, Черногория) - 1:0
  (Попов 8)
20.07 Рудар (Плевля, Черногория) - Литекс (Ловеч, Болгария) -0:4
   (Нифлор 28, Йеленкович 39, Брату 74, 90)
13.07   Омония (Никосия, Кипр) - Ренова (Македония) - 3:0
     (Константину 7(п), 62, Давидсон Мораис 29)
20.07   Ренова (Македония) - Омония (Никосия, Кипр) - 0:2
     (Алонефтис 15, Леандро 24)
13.07 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Железничар (Сараево, Босния-Герцеговина) - 5:0 
   (Лала 10, 31, 38, Шивон 12, Бешлия 28(а/г))
21.07 Железничар (Сараево, Босния-Герцеговина) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - 0:1
   (Дуглас 76 )
13.07   Динамо (Загреб, Хорватия) - Копер (Словения) - 5:1
     (Манджукич 31, 63, Слепичка 38, Саммир 77, Этто 81; Бубаня 11)
20.07   Копер (Словения) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 3:0
     (Ханданагич 11, Буберац 54, Брулц 78(п))
13.07 Богемиан (Дублин, Ирландия) - ТНС (Лантсантфрейд, Уэльс) - 1:0
  (Бреннан 66)
20.07 ТНС (Лантсантфрейд, Уэльс) - Богемиан (Дублин, Ирландия) - 4:0
   (К. Джонс 6, Уильямс 14, 73, Шарп 20)
14.07   Актобе (Актюбинск, Казахстан) - Олимпи (Рустави, Грузия) - 2:0
    (Смаков 40(п), 53)
21.07   Олимпи (Рустави, Грузия) - Актобе (Актюбинск, Казахстан) - 1:1
     (Рехвиашвили 30; Тлешев 90)
14.07 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - Хафнофьордур (Исландия) - 5:1
  (Нехайчик 48, 85, 88, Ренан Брессан 58, Родионов 90; Бьорнссон 89)
21.07 Хафнофьордур (Исландия) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - 0:1
  (Родионов 15)
14.07   Экранас (Паневежис, Литва) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) - 1:0
     (Радавичюс 3)
21.07   ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Экранас (Паневежис, Литва) - 2:0 (д.в.)
    (Ю. Ояла 77, Шидлаускас 119(а/г))
14.07 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Динамо (Тирана, Албания) - 3:1
    (Волков 9, Николич 62, Надсон 70; Малакарне 12)
20.07 Динамо (Тирана, Албания) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) - 1:0
   (Вила 18)
14.07   Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - 0:0
21.07   Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - 2:0
     (Прица 32; Хенриксен 87)
14.07 Партизан (Белград, Сербия) - Пюник (Ереван, Армения) - 3:1
  (Томич 29, Морейра 45+1, Клео 59; Артак Едигарян 30)
21.07 Пюник (Ереван, Армения) - Партизан (Белград, Сербия) - 0:1
   (Клео 45+4)

 

Подробнее

Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Обзор всех ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы

 

Реал - Бавария - 4:2 (д. в.)