Четверг, 15 Август 2013

Северная Ирландия - Россия и товарищеские матчи

Патерсон ликует - долгожданная победаУвы, но сборная России, столь удачно стартовавшая в отборочном турнире, не смогла достойно выступить в Белфасте. Комфортный запас, который был перед этой игрой сменился довольно сомнительным условным преимуществом пред португальцами. Игра у подопечных Фабио Капелло сразу не заладилась. В стартовом составе нашлось место Кержакову и Дзагоеву. После провального первого тайма, который завершился попаданием хозяев в штангу, а затем и взятием ворот, зенитовец и армеец покинули поле.

Вместо них на поле вышли Дзюба и Черыше. Второй, правда, получил травму через пять минут после своего дебюта и был заменён. В оставшееся время хозяева боролись из последних сил, что вкупе с блеклой игрой россиян принесло им заслуженную победу. 1:0, второе подряд поражение  и теперь ситуация в отборочной группе до боли привычная - россиянам опять предстоит бороться за выход на мундиаль вплоть до последнего тура.

Северная Ирландия - Россия - 1:0 видео

Этот день был днём товарищеских матчей. Наиболее зрелищными оказались игры Германия - Парагвай и Англия - Шотландия, видео которых Вы можете посмотреть ниже

Германия - Парагвай - 3:3

Англия - Шотландия - 3:2