Астана - Селтик - 1:1 и другие матчи 27 июля в ЛЧ 2016/17. Видео

Обзор матчей Астана - Селтики и других игр 27 июля

Представляем обзор первых матчей третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов 2016/17. Второй день подарил очередные интересные матчи. Следим за матчами Астаны с Селтиком и остальными играми.

Астана - Селтик - 1:1

Матч ожидался с большим интересом. Всё-таки Астана смогла принять участие в групповом этапе прошлого сезна, а Селтик не мог преодолеть квалификацию последние два сезона. Последний раз шотландцы играли в ЛЧ, преодолев сопротивление другого представителя Казахстана - Шахтёра из Караганды в заключительном раунде квалификации летом 2013.

На сей раз хозяева тоже начали довольно бодро и Юрий Логвиненко открыл счёт уже на 19 минуте. По игре чемпион Казахстана выглядел очень достойно, но удержать победу не смог. Гриффитс на 78 минуте сравнял счёт 1:1 и шансы в ответной игре тем не менее довольно равны.

Астана - Селтик - 1:1 видео

Русенборг, в последний раз баловавший своих почитателей участием в групповой стадии аж 9 лет назад, собрался с силами и выиграл дома у крепкого кипрского АПОЭЛ - 2:1. Хозяева вели 2:0 после первого тайма, но гостям удалось забить столь нужный гол во втором тайме.

Фенербахче принимал Монако. Набравшись звёздных игроков в возрасте вроде Шкртела и не очень вроде Нойштедтера, Фенербахче уже не первый год пытается навести шороху в Европе. Вот и на сей раз была добыта домашняя победа над бронзовым призёром чемпионата Франции - 2:1. Оба мяча у хозяев забил экс-спартаковец Эммануэль Эменике, а гости ответили мячом Раддамеля "к нам не поедет" Фалькао.

Фенербахче - Монако - 2:1 видео