Барселона - ПСЖ - 6:1 - Лига Чемпионов 2016/17, обзор, видео

Барселона сотворила рекорд, никогда ещё в истории еврокубков команда, проигравшая первую игру со счётом 0:4, не проходила дальше. О том как это было - подробнее в обзоре

Суарес открыл счёт уже на 3 минуте, чем, безусловно подбодрил команду и болельщиков. Под занавес тайма гости забивают в собственные ворота - 2:0  полдела сделано. А в самом начале второй половины игры Лионель Месси забивает третий гол.

Гостям важно в такой ситуации было забить хотя бы один гол - это уже максимально усложняло задачу хозяевам. И они сделали это на 62 минуте - отличился Кавани. Обычно в такой ситуации двухматчевое противостояние можно считать завершённым. Однако не в случае с Барсой! Четвёртого мяча в ворота ПСЖ зрители дождались лишь на 88 минуте о Неймар. Пошло добавленное время и сразу же спасительный пенальти, с которого Неймар делает дубль. Ну и на уже пятой добавленной минуте Серхио Роберто отправляет необходимый шестой гол и отправляет Барсу в четвертьфинал! Фантастика.

Басрелона - ПСЖ - 6:1 Видео

Голы: Суарес, 3 - 1:0, Кюрзава (а/г), 40 - 2:0, Месси (п), 50 - 3:0, Кавани,62 - 3:1, Неймар, 88 - 4:1, Неймар, 90+1 - 5:1, Серхи Роберто 90+5 - 6:1