Барселона - Ювентус 3:1. Обзор финала

Испанская Барселона в пятый раз выиграла Кубок Чемпионов, в финале в фирменном стиле одолев итальянский Ювентус, который пробился туда спустя 12 лет. Видеообзор берлинского матча смотрим ниже.

Барселона - Ювентус 3 1 видеообзор

Конечно же Барселона считалась фаворитом и не успели зрители отойти от красочного шоу, которое устроили берлинцы, как уже на четвёртой минуте Иван Ракитич. А до этого ещё был момент у Карлоса Тевеса. Ювентус в перерыве сделал все попытки отыграться, отличился воспитанник Реала Мората, который набрал лучшую форму аккурат к решающим матчам. Однако удержать ничью не удалось. У Барсы отличились игроки, которые ранее не участвовали в финалах Лиги Чемпионов. Сначала Суарем забил победный гол. А жирную точку на шестой добавленной минуте поставил Неймар - 3:1. Великий Буффон так и не выиграл Лигу Чемпионов.