Бавария - Арсенал Обзор - 5:1, видео первого матча 1/8 финала ЛЧ 2017

Во второй игровой день Лиги чемпионов 2017 года встретились два завсегдатая Лиги Чемпионов. Однако Бавария вновь разгромила Арсенал

Как и положено фаворитам, баварцы открыли счёт уже на первых минутах. Отличился ветеран Роббен. Однако интрига ещё не была потеряна - на 30 гости счёт сравняли и на перерыв ушли при равном счёте. Однако во второй половине встречи Арсенал пал. Один за другим в начале второй половины встречи отличились Левандовски и Алькантара. Затем последний оформил дубль, а вышедший на замену Мюллер поставил эффектную точку в матче.

Бавария Арсенал - 5:1 Видео

Голы: Роббен, 11 - 1:0, Алексис Санчес, 30 - 1:1, Левандовски, 53 - 2:1, Алькантара, 56 - 3:1, Алькантара, 63 - 4:1, Мюллер, 86 - 5:1