Обзор 4 тура Лиги Чемпионов 2016/17 от 1 ноября. Видео

Перевалили за экватор групповой этап Лиги Чемпионов и команды снова ринулись в бой. Тур начался в Стамбуле где сошлись Бешикташ и Наполи и продолжился другими матчами среди которых был и поединок с участием Ростова.

Группа B

Бешикташ - Наполи - 1:1

Несмотря на то что гостям надо было доказывать статус фаворита после неожиданного поражения в прошлом туре со счётом 2:3, турецкий чемпион даже не думал останавливаться на достигнутом. Более того под занавес поединка вышел вперёд. На 79 минуте с пенальти отличился Рикарду Куарежма. Однако спустя всего три минуты неаполитанцы ушли от поражения - гостей спас Марек Гамшик.

Бешикташ - Наполи видео

Бенфика - Динамо Киев - 1:0

Группа D

Атлетико - Ростов - 2:1

Увы. но Ростов не смог удержать ничью в выездном поединке с Атлетико. До 28 минуты ничего значительного не происходило пока мяч после борьбы в штрафной не попал к Антуану Гризману, а тот не сплоховал и аккуратно переправил мяч в ворота. Ростов ответил уже спустя три минут - отличился Сердар Азмун - 1:1. Перед перерывом хозяева устроили гостям настоящий тур, но те выстояли. А вот во втором тайме удержать ничью не получилось. На 4 добавленной минуте, Гризманн повторил свой трюк, а боковой арбитр зафиксировал офсайд. Однако главный арбитр всё же усмотрел гол в данном моменте. Очень обидно

Атлетико - Роство видео

ПСВ - Бавария - 1:2

Бавария одержала волевую победу, тем самым ситуация в группе осталась прежней.

Группа C

Манчестер Сити - Барселона - 3:1

Горожане на сей раз показали что неспроста участвовали в полуфинале Лиги Чемпионов. Пропустви первыми, отгрузили в ворота грозной Барселоны три мяча и тем самым реабилитировались перед своими болельщиками за поражение 0:4 две недели назад.

Манчестер Сити - Барселона видео

Боруссия М - Селтик - 1:1

Группа A

Лудогорец - Арсенал - 2:3

Базель - ПСЖ - 1:2

Арсенал одержал волевую победу, уступая в два мяча, но сравняв счёт ещё до перерыва. Во втором тайме был забит победный гол. ПСЖ так же одержал непростую победу. Ситуация очень похожа на группу с участием Ростова.