Обзор 5 тура Лиги чемпионов от 24 ноября 2015

Пятый тур начался матчами Зенит - Валенсия и БАТЭ - Байер. Зенит установил клубный рекорд, одержав пятую победу подряд. В остальных матчах тоже было много интересного.

 Обзор матчей 24 ноября

 

Видео Зенит - Валенсия - 2:0

 

БАТЭ - Байер - 1:1

Зенит в очередной раз продемонстрировал мастер-класс в Лиге чемпионов (не в пример чемпионату России) и одержал пятую победу подряд. В параллеьном матче Гент неожиданно обыграл на выезде Лион 2:1 и вышел на второе место.

БАТЭ сыграл вничью с Байером - вратарь "аспириновых" пропустил обидную бабочку - немцы отыгрались, но победить не смогли.  В параллельнм матче Барселона камня на камне не оставила от Ромы - 6:1.

Киевское Динамо одержало уверенную выездную победу над Порту, однако остались на третьем месте, так как Челси в очередной раз разгромил Маккаби со счётом 4:0 - на сей раз на выезде. Тем не менее у киевского Динамо неплохие шансы на выход в плей-офф - для этого надо будет выиграть домашний матч с Маккаби, не набравшим пока ни одного очка.

Порту Динамо - 0:2

 

 

 

Ещё в одном квартете Бавария дома разгромила Олимпиакос 4:0. А Арсенал одержал менее убедительную, но не менее важную победу над загребским Динамо - 3:0. Теперь судьба второго места в группе решится в Греции где Арсеналу надо б=побеждать 4:3 или с разницей в два мяча.


Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Аякс - Реал - 1:2

Видеообзор

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд - 3:0

Видеообзор