Обзор матчей Лиги Чемпионов 2016/17 2 тур 28 сентября

Представляем обзор второго тура Лиги Чемпионов сезона 2016/17. День второй. Ростов принимал ПСВ, Динамо отправляется в гости к Бешикташу. Помимо этого состоялось немало других интересных матчей.

Группа D

Ростов - ПСВ - 2:2

В первом домашнем матче Ростова в основной стадии Лиги Чемпионов зрители увидели открытый футбол в обе стороны, незабитый пенальти и стремление команд победить. Ростов дважды вёл в счёте- оба гола на счету Полоза. Гости же дважды отыгрывались. Особенно обидным стал второй гол, забитый на последних секундах дополнительного времени. А второй тайм и вовсе начался с пенальти в ворота хозяев. Однако на высоте оказался Сослан Джанаев. Далее команды имели успешные атаки и шансы выйти вперёд. Отдадим должное в большей степени это удалось гостям. Тем не менее и Ростов мог додавить соперника однако игра завершилась вполне логичной ничьей.

Ростов - ПСВ Видео

Атлетико - Бавария - 1:0

В повторении прошлогоднего полуфинала турнира вновь победил мадридский клуб. Грозная Бавария в очередной раз неудачно сыграла в Испании. Победный гол на счету Карраско, забитый на 35 минуте.

Группа A

Лудогорец - ПСЖ - 1:3

Болгарскому Лудогорцу удалось потрепать нервы гостям - почти весь первый тайм именно чемпионы Болгарии вели в счёте. Однако гости ещ до перерыва сравняли счёт. а в начале второго тайма утвердительно забили ещё два мяча.

Арсенал - Базель - 2:0

Походу в этой группе всё ясно. Арсенал в свою очередь уверенно обыграл дома чемпионов Швейцарии, забив оба мяча ещё в первом тайме. Теперь интрига группы - в том кто займёт первое и третье место.

Арсенал - Базель видео

Группа B

Бешикташ - Динамо Киев - 1:1

Киевское Динамо не имело права проигрывать поэтому и была добыта нелёгкая ничья на выезде. Отыграться удалось лишь во втором тайме, гол на счету Цыганкова

Бешикташ - Динамо Киев видео

Наполи - Бенфика - 4:2

Итальянский Наполи уверенно подошёл к нынешнему сезону. Добыта вторая победа, причём очень уверенная над фаворитом группы. От унизительного разгрома гости спаслись за последние 20 минут, забив 2 мяча и сделав счёт более приличным.

Группа C

Селтик - Манчестер Сити - 3:3

После сверхкрупного поражения в Барселоне, Селтик едва не вынес в домашнем матче полуфиналиста прошлогоднего розыгрыша. Град голов и сумасшедшая ничья 3:3. Ещё неизвестно кто довольсттвовался ничьей. Смотрим видео

Селтик - Манчестер Сити видео

Боруссия М - Барселона - 1:2

Барселона одержала непростую выездную победу. Уступив в первом тайме, голы Арды Турана и Жерара Пике сделали своё дело. Ну а Боруссия из Менхенгладбаха, несмотря на веренно пройденную квалификацию, как и год ранее начали турнир с двух поражений. Рановато ещё с грандами тягаться.