Обзор матчей Лиги Чемпионов 4 тур от 3 ноября

Первый день четвёртого тура начался довольно рано матчем в Казахстане. Несмотря на нулевую ничью между Астаной и Атлетико, больше безголевых матчей не было и зрители в полной мере могли насладиться забитыми мячами. Однако насладиться победой ЦСКА не удалось - армейцы проиграли на выезде, потерпев довольно обидное поражение.

Видеообзор матчей от 3 ноября (англ.)

Пока видео недоступно смотрим обзоры некоторых матчей

ЦСКА удерживал ничью на Олд Траффорд вплоть до 79 минуты когда Руни оказался на высоте. А ведь всего несколькими минутами ранее Думбия имел подряд сразу два практически стопроцентных шанса вывести армейцев вперёд. Забей Сейду в той ситуации и всё могло повернуться совсем по-другому. А вот ПСВ свой домашний матч у Вольфсбурга выиграл со счётом 2:0 что сало неожиданностью. И ЦСКА таким образом идёт на последнем месте в группе.

Манчестер Юнайтед - ЦСКА - 1:0

Шахтёр реабилитировался перед своими болельщиками за три поражения на старте группового этапа. Мальме повержен 4:0. Реал выиграл домашний матч у ПСЖ 1:0 и вышел на чситое первое место в группе, сохраняя "ноль" в графе пропущенные мячи.

Шахтёр - Мальме - 4:0

Астана сыграла вничью во втором домашнем матче. на этот раз с самим Атлетико. А вот  Галатасарай не смог продолжить положительную тенденцию и проиграл на выезде Бенфике 1:2.

Манчестер Сити выдал пожалуй самую уверенную игру в этом розыгрыше. Второй раз обыграна Севилья. На сей раз на выезде с уверенным счётом 3:1. Ювентус не без труда увёз ничью из Менхенгладбаза - 1:1. Ман Сити опередили Ювентус на одно очко в турнирной таблице.