Обзор ответных матчей 4 квалификационного раунда Лиги чемпионов 2016/17 от 24 августа

В среду завершились ответный матчи квалификации Лиги Чемпионов. Теперь известны все участники. Мы продолжаем восхищаться Ростовом, а так же смотрим на другие матчи

Ростов - Аякс - 4:1, первый матч 1:1

Ростовчане продолжили радовать российских болельщиков. Уверенная игра не оставила гостям шансов на удачный исход. Азмун, Ерохин, Нобоа и Полоз забивали в ворота гостей. Каждый гол был своеобразным и зрелищным. Особенно впечатляюще выглядел четвёртый гол Полоза - вышел один на один и обыграл вратаря.

Ростов - Аякс - 4:1 видео

Зальцбург (Австрия) - Динамо Загреб (Хорватия) - 1:2 (д. в.), первый матч 1:1

Все помнят что творит обычно Зальцбург в Лиге Европы. Однако с квалификацией Лиги Чемпионов ситуация диаметрально противоположная. Так и вновь получилось. Казалось бы на этот раз всё складывалось в пользу австрийцев. На 22 минуте усилиями Лазаро хозяева открыли счёт. Однако на 87 минуте гости сравняли счёт и перевели матч в дополнительное время. Там-то хорваты и добыли победу, а апофеозом стало удаление у хозяев.

Боруссия Менхенгладбах (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) - 6:1, первый матч 3:1

Клуб из Менхенгладбаха принял третью попытку выступить в Лиге Чемпионов. На сей раз в квалификации жестоко разделались с швейцарским Янг Бойз - 6:1 после победы в первом матче. У хозяев два игрока оформили хет-трики - Азар и Раффаэл.

Боруссия Менхенгладбах - Янг Бойз - 6:1 видео

Манчестер Сити (Англия) - Стяуа (Румыния) - 1:0, первый матч 5:0

Горожане добыли на сей раз скромную победу после разгрома в гостях.

АПОЭЛ (Кипр) - Копенгаген (Дания) - 1:1, первый матч 0:1

В матче двух нередких участников Лиги Чемпионов победу по сумме двух матчей одержали датчане. Гостям удалось отыграться за пять минут до конца матча и в битве равных команд добыть путёвку в Лигу чемпионов.