ПСЖ - Барселона - 4:0, первый матч 1/8 ЛЧ 2017. Видео

Участники прошлогодних четвертьфиналов на сей раз схлестнулись в 1/8 финала. и результат вышел прямо скажем неожиданным

Уже в первом тайме стало ясно что Барселоне не поздоровится. Сначала Анхель ди Мария ударом со штрафного открыл счёт, а незадолго до перерыва Дракслер мощным ударом из-за пределов штрафной увеличил преимущество хозяев. Барселона на всё это ответила лишь одним моментом. К сожалению гостей, они не смогли повернуть ситуацию в свою пользу после перерыва. Ди Мария, праздновавший день рождения, сделал дубль, а точку поставил Эдинсон Кавани.

Теперь Барселоне предстоит сотворить чудо. Напомним что в еврокубках после такого счёта ещё никто не отыгрывался.

ПСЖ - Барселона - 4:0 Видео

Голы: Ди Мария, 18 - 1:0, Дракслер, 40 - 2:0, Ди Мария, 55 - 3:0, Кавани, 72 - 4:0