Видеообзор первого тура Лиги Чемпионов 2016/17. Матчи среды

В среду Лига чемпионов продолжилась большим количеством крупных побед среди которых и одна сверхкрупная. Российский клуб наконец-то порадовал. Подробности - в обзоре.

Группа E

Байер - ЦСКА - 2:2

Старт матча очень напомнил свидание Баварии и Ростова. Но Байер вёл со счётом 2:0 уже к 15 минуте - отличились Мехмеди и Чалханоглу, причём первый гол был забит не без судейской ошибки. Онако армейцы отыгрались ещё в первом тайме причём с интервалом в две минуты. Отличились Дзагоев и Роман Ерёменко. Второй выдал один из лучших матчей, проведя неимоверное количетво времени в скоростных атаках с мячом. В целом Байер всеми силами стремился вырвать победу, но ЦСКА грамотно играл в обороне и конечно же выручал Акинфеев. Впрочем и гости охотно ходили в атаку. Неплохой результат на старте.

Байер - ЦСКА - видеообзор

Тоттенхэм - Монако - 1:2

Тоттенхэм проводил домашний матч на Уэмбли и установил домашний рекорд посещаемости - 85 000 зрителей. Однако представитель Франции в этом году очень хорош в еврокубках.

Группа F

Реал - Спортинг - 2:1

Матч таил интригу - Роналду против своей бывшей команды. Спортинг был близок к сенсации - держал победный счт до 85 минуты. Однако Роналду как 9 лет назад огорчил Спортинг в концовке, со штрафного. А в добавленное время мадридцы вырвали победу.

Легия - Боруссия Дортмунд - 0:6

Польский клуб вернулся в еврокубки спустя долгое время, в результате чего болельщики встретили матч грандиозным перфомансом. Однако Дортмунд не оставил камня на камне от обороны гостей. Самая крупная выездная победа в истории Лиги Чемпионов.

Легия - Боруссия Дортмунд - 0:6 Видео

Группа G

Порту - Копенгаген - 1:1

Брюгге - Лестер - 0:3

Сразу две неожиданности в данной группе. Копенгаген отыгрался на выезде с Порту что удаётся немногим. А Лестер одержал неожиданную крупную победу над Брюгге. Подробности этого разгрома в видеообзоре.

Брюгге - Лестер - 0:3 видео

Группа H

Лион - Динамо Загреб - 3:0

Ювентус - Севилья - 0:0

Лион вспомнил как крупно побеждать в Лиге чемпионов (последняя крупная победа тоже была над загребцами). А Севилья на сей раз выдержала ничью против Ювентуса.

В перенесённом матче Манчестер Сити разгромила Боруссию из Менхенгладбаха со счётом 4:0. Так что немецкие клубы не только крупно побеждают, но и крупно проигрывают.