Зенит - Бенфика -1:2 и другие матчи ЛЧ 8 и 9 марта

Зенит не смог в очередной раз прыгнуть выше 1/8 финала. Неужели это всё на что способна одна из лучших команд России? Тем не менее состоялись и другие матчи, в том числе и Челси ПСЖ. Видео матча Зенит - Бенфика и других в обзоре ниже.

Зенит - Бенфика - 1:2, первый матч 0:1

Зенит должен был отыграть выездные 0:1, но в первом тайме не смог взломать оборону гостей. А ведь ещё не так давно питерцы дважды обыграли лисссабонцев, но тогда оба не вышли из группы. Четыре года назад Зенит впервые сыграл  1/8 финала где уступил опять же Бенфике, но тогда казалось это досадным недоразумением. А сейчс... На 69 минуте Жирков выдал суперпас на Халка и тот отправил долгожданный гол в ворота гостей. Однако продержаться долго не удалось. На 86 минуте Лодыгин отразил дальний удар - мяч летел мимо ворот и выб ил на невовремя подбежавшего Гайтана - 1:1. Ну а в самой концовке Талиска оставил хозяев и вовсе без очков. Для России сезон 2015/16 закончен.

Зенит - Бенфика -1:2 видео

Челси - ПСЖ

Ибрагимович и компания оставили Челси за бортом Лиги Чемпионов.

Во вторник 8 марта Вольфсбург оказался сильнее Гента 1:0 и по сумме двух встреч победил 4:2. Реал повтторно обыграл Рому - 2:0.