Лига Европы 2017/18 - обзор первых матчей раунда, плей-офф

Раунд плей-офф стартовал в среду очередным еврокубковым провалом Зенита - на сей раз оплеуху миллионерам отвесил скромный голландский Утрехт. А продолжился как полагается в четверг матчами на любой вкус. Смотрим видеомоменты лучших матчей

Не будем в очередной раз перебирать неудачную игру Зенита, перейдём сразу к интересному

Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) - 3:2

Краснодарцы как и подобает фаворитам, завладели инициативой и первый тайм получился достаточно продуктивным. На перерыв после гола Игнатьева, Краснодар ушёл, ведя в счёте. А вот интересные приключения начались во втором тайме. Не успел Краснодар оформить комфортный счёт 2:0 (Клаасон), как спустя 10 минут гости забили столь нужный мяч - 2:1. Краснодарцы не сбавляли темпа у чужих ворот и вот казалось бы мяч пересёк линию ворот и отскочил обратно в поле - гол. но судья гол не увидел. Тем не менее хозяева продолжали давить и забили столь нужный третий мяч. Но радость была недолгой - гости после ошибки Гранквиста второй раз поразили ворота. Комфортные для сербов 3:2 не изменились до конца матча

Видео

БАТЭ (Белоруссия) - Александрия (Украина) - 1:1

Битва двух гигантов из райцентров завершилась ничьей, которая явно на руку украинской команде. БАТЭ быстро открыл счёт уже на 8 минуте. Однако гости всего спустя 10 минут его сравняли и в оставшееся время не дали развернуться мощной атаке чемпионов Белоруссии.