Ливерпуль - Боруссия Д - 4:3 видео

Ливерпуль в невероятном матче обыграл Боруссию

Команды выдали, как и ожидалось потрясающий матч, который запомнится надолго. А ведь уже в начлае матча будь на месте Ливерпуля кто-нибудь другой, спектакля могло бы и не получиться.

Матч начался с быстрого гола гостей - уже на 5 минуте Мхитарян открыл счёт. Спустя всего четыре минуты Обамеянг отправил второй мяч в ворота хозяев, оставив тем нелёгкий выбор - забивать три мяча. Казалось бы, учитывая отношение английских клубов к этому турниру, судьба противостояния должна быть решена. Однако Ливерпуль не был бы собой да и у Юргена Клоппа не тот характер. Тем не менее первый тайм прошл под диктовку гостей - тот же Обамеянг чуть не отправил третий гол в ворота.

Но в самом начале второго тайма Ориги возродил интригу - 1:2. Однако Марко Ройс казалось вновь снял все вопросы - 1:3 и чуть более тридцати минут до конца. Но постепенно Ливерпуль всё-таки склонил чашу весов в свою сторону. Коутиньо на 68 минуте сократил разрыв в счёте. А Сахо на 78 минуте и вовсе сравнял счёт. Но драма развернулась в дополнительное время когда в тяжёлой борьбе за мяч в штрафной Боруссии ливерпульцам удалось таки обеспечить путёвку в полуфинал - гол головой Ловрена снл все вопросы.