Обзор первых полуфиналов Лиги Европы 2015

В разгаре финальный этап еврокубков и очередь дошла до полуфиналов Лиги Европы. На сей раз итальянцы выступили не очень удачно. Наполи дома не смог одолеть Днепр, а Севилья и вовсе разгромила Фиорентину. Подробности в видеообзоре.

 

Видеообзор первых матчей поуфинала 7 мая

 

Наполи (Неаполь, Италия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) - 1:1

Команда Рафаэля Бенитеса очень уверенно дошла до стадии полуфинала, сметая со своего пути одного соперника за другим. Однако Днепр как и ожидалось оказался крепким орешком. Сначала гости выстояли первый тайм, благо хозяева не баловали публику моментами. Гамшик с Игуаниом заработали на угловой, после навеса с которого и забил свой гол Давид Лопес. Отметим что Днепрян выручал не раз Денис Бойко. Голкипер отразил несколько моментов, которые продолжили развивать хозяева. Н не забиваешь ты, забивают тебе - Селезнёв на 80 минуте сравнял счёт и теперь Днепр имеет самые неплохие шансы на выход в финал.

Севилья (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) - 3:0

Ну а команда Унаи Эмери второй сезон подряд удивляет Европу. После довольно равной битвы с Зенитм, Фиорентина пала уже в первом матче. Конечно же у "фиалок" есть ещё шансы, но все понимают насколько они призрачны. В лиге Европы итальянцам не повезло. Однако сезон для представителей серии А всё ещё получается на редкость удачным.


Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Аякс - Реал - 1:2

Видеообзор

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд - 3:0

Видеообзор