Евро-2012.Вновь на коне. Испания - Ирландия - 4:0

Испания разадавила ИрландиюМатч сборных Испании и Ирландии можно назвать одним из самых прогнозируемых.

Первый гол был забит испанцами... Силва прорываясь в штрафную площадь - был остановлен защитником сборной Ирландии, но пока последний поднимался - мяч отскочил к Фернандо Торресу, который обошел Уорда и хлестко пробил в верхний угол. 4 минута и счет стал 1 : 0!
Никто не удивился после того, как мяч влетел в ворота ирландцев и во второй раз. Удар Иньесты, подбор и удар Силвы - и гол, который гарантирует испанцам дополнительную уверенность - 2 : 0, 49 минута! Ирландцы выглядели беспомощными... Оставалось только ждать. И вот она 70 минута, возня в центре поля поля, пас Силвы на Торреса... Выход один на одни и... Гол! 3 : 0!
Казалось, что матч так и закончиться, но, но поле вышел Сеск Фабрегас, которому удалось отметиться красивым голом - ставшим для Испании - четвертым, а для ирландцев - прощальным, ведь шансов на выход из группы у них не осталось. Заслуженная и легкая победа Испании, под аккомпанемент красивых голов и дубль Торреса.