Евро-2012. Воля к победе. Швеция - Англия - 2:3

Мёлльберг против КэроллаШведы и англичане продемонстрировали волю к победе, но более упорными оказались англичане.

Если в Донецке был дождь, то в Киеве он выпал из забитых мячей. Поединок начался довольно сумбурно, но 24 минута взбудоражила воображение футболистов и заставила их играть по - другому. Пас Джеррарда и классический гол Кэрролла делают счет 0 : 1! Англия - повела!
Что скажут шведы? Способны ли они? Ответы можно было получить уже во второй половине игры, после некоторых перемен... Пас Ибрахимовича на Олофа Мельберга, удар, рикошет и... Харт вытаскивает мяч из своих ворот - 1 : 1! Произошло это на 48 минуте. Но совсем скоро Мельберг смог поразить ворота без помощи англичан - шокируя всех болельщиков Англии. Счет стал - 2 : 1!
Напряжение, удивление, несколько замен и... Англия начала играть в свой футбол! Тео Уолкот, на 68 минуте смог технично перебросить Исакссона - 2 : 2! Но это еще не все! Ведь сегодня - Тео был готов сделать намного больше! Его соло по флангу - не смог остановить никто... Отменный пас на Уэлбека и... О - фантастика! Это один из лучших голов на Евро - 2012! Уэлбек делает счет - 2 : 3! Победа Англии и шведы без шансов на выход из группы.