Евро 2016. Австрия - Венгрия - 0:2. Видео. Группа F, 1 тур

В группе F состоялась главная сенсация турнира - сборная Австрии, блестяще проведшая отборочный турнир, уступила команде Венгрии со счётом 0:2. Обзор матча ниже.

Видеообзор матча

Австрия напомнила сборную Бельгию днём ранее. Столь же беззубая игра в атаке удивила болельщиков. Однако в первом тайме одним из самых ярких моментов был сейв 40-летнего вратаря сборной Венгрии (ксати самого возрастного игрока в истории чемпионатов Европы).

Тревожным звонком для Австрии стал гол Адама Солои на 62 минуте когда оборона сборной Австрии откровенно сплоховала. А спустя всего 4 минуты Драгович получил вторую жёлтую. Можно сказать что не всё решено, однако игра Австрии не внушила оптимизма. А гол Золтана Штибера поставил точку в матче