Евро 2016. Бельгия - Италия - 0:2. Видео. Группа E, 1 тур

В группе E состоялся центральный матч практически всего первого тура чемпионата Европы. Вечный фаворит Италия против молодой и очень перспективной команды Бельгии.

Видеообзор матча

В целом можно сказать что Бельгия провела большую матч в атаках, однако все они не смогли пробить непрогибаемую оборону итальянской команды. Итальянцы настолько грамотно и плотно действовали в обороне что попросту не давали развернуться звёздам бельгийской сборной. Не забывали и про контратаку, один момент завершился голом Джаккерини на 32 минуте.

Во втором тайме картина не поменялась. Бельгия вновь ничем не удивила, а нападающий Пелле поставил убедительную точку в добавленное время - 2:0.