Евро-2016. Франция - Румыния 2:1, видео. Группа A, 1 тур

Франция - Румыния 2:1

Все еврокубки начинают обзор матчей Евро-2016. Представляем Вашему вбзор матча Франция - Румыния - 2:1. Матч открытия Евро-2016 в Париже.

Франция - Румыния - 2:1 видео

Итак, старт 15 чемпионата Европы был дан в Парже вечером 10 июня. Хозяева французы принимали сборную Румынии. как и полагается хозяевам с таким статусом, трёхцветные завладели инициативой и диктовали свои условия в течении всего первого тайма. Хотя румыны в самом начале и показали себя крепким орешком. Тем не менее французы впечатляюще атаковали, отличался Димитри Пайе. Тем не менее первый тайм прошёл без голов.

В начале второго тайма румыны оживились. Однако счёт на 57 минуте открыли счёт хозяева - Пайе не слишком удачно навесил с углового, но тут же исправился и сыграл на подборе. Вратарь гостей неудачно обработал мяч и победивший в борьбе Жиру, отправил мяч в сетку. Однако румыны сравняли счёт всего через 9 минут - Станку реализовал пенальти, назначенный за снос Станчу - 1:1. Матч уже катился к ничьей когда на 89 минуте Пайе решился на непростой удар, став героем и лучшим игроком матча.