Евро 2016. Португалия - Исландия - 1:1. Видео. Группа F, 1 тур

Португалия - Исландия - 1:1

Казалось что уж заключительный матч первого тура подарит болельщикам крупный счёт, например 6:2. Но что-то подсказывало что вряд ли сборная Исландии сдастся без боя. Так и получилось.

Видеообзор матча

Исландцы уже с первых минут начали создавать опасные моменты у ворот португальцев, однако голкипер Руй Патрисиу выручал фаворитов. Тем не менее гол забили именно португальцы - знаменитый Нани оказался первым у мяча в эпизоде, а его удар точен - 1:0 на 31 минуте.

Ну а после перерыва пришла очередь отыгрываться исландцам. Бьярнасон в начале второго тайма сравнял счёт. До конца матча португальцы так и не смогли врывать победу. Неожиданности на Евро продолжаются. С нетерпением ждём второго тура.