Год 2013 - старт дан. Товарищеские матчи сборных

Товарищеские матчи сборных 6 февраля 2013Традиционными матчами сборных в феврале открылся международный футбол в 2013 году. Довольно много европейских сборных сыграло товарищеские матчи. Представляем краткий видеообзор состоявшихся поединков в том числе и с участием российской сборной.

Соперник сборной России был не самый амбициозный - сборная Исландии. Матч проходил в испанском городке Марбелья. Фабио Капелло по традиции дал возможность молодым игрокам проявить себя. Если в ноябрьском матче с США счёт мячам за сборную открыл Фёдор Смолов, то в этой игре поздравляли его одноклубника Олега Шатова, вышедшего на замену во втором тайме. Он и установил окончательный счёт в матче. А до перерыва вновь отличился Роман Широков. Это уже его девятый гол за сборную.

Кроме того состоялись и другие матчи с участием топовых сборных.

Исландия - Россия - 0:2 видео

Англия - Бразилия - 2:1 видео

Франция - Германия - 1:2 видео

Кроме того состоялись и другие интересные поединки: Испания дома победила Уругвай 3:1, Украина на выезде Норвегию 2:0, а Голландия и Италия разошлись миром - 1:1

Результаты всех товарищеских матчей с участием европейских сборных здесь.