Опять "нули"...

В пятницу и субботу состоялись очередные отборочные матчи Евро-2012. Сборная России не смогла одержать победу в Армении - матч завершился нулевой ничьей. С учётом товарищеских матчей с Бельгией и Ираном, наша сборная не может забить уже третий матч кряду. Общая безголевая серия сборной достигла уже 349 минут. В других матчах нашей группы Словакия на выезде обыграла Андорру 1:0, а Ирландия была дома сильнее Македонии 2:1.

В остальных группах наблюдаем следующие результаты:

В группе АГермания одержала дома крупную победу над Казахстаном 4:0. По дублю сделали Клозе и Мюллер.

Группа С. В центральном матче в Словении победу одержали итальянцы 1:0.

В группе D оступилась сборная Белоруссии, уступившая в гостях Албании 0:1.

Сборная Голландии продолжает сметать всех и вся на своём пути в группе Е. На этот раз на своём поле пострадали венгры 0:4.

Сенсация в группе F - сборная Грузии на своём поле обыгрывает Хорватию. Единственный гол на последних минутах забивает Леван Кобиашвили.

Британское дерби в группе G, состоявшееся в Уэльсе завершается победой англичан 2:0.

А в битве викингов в группе Н  ничья: Норвегия - Дания - 1:1

Ну и в группе I Испания оторвалась от преследователей, обыграв дома команду Чехии 2:1