Лига чемпионов 2010/2011. 2-ой квалификационный раунд
- Подробности
- Создано 30.07.2011 16:13
13.07 | Интер (Баку, Азербайджан) - Лех (Познань, Польша) - 0:1 |
(Вихнярек 47) | |
21.07 | Лех (Познань, Польша) - Интер (Баку, Азербайджан) - 0:1 (9:8 пен.) |
(Карлсонс 84) | |
13.07 | Металлург (Лиепая, Латвия) - Спарта (Прага, Чехия) - 0:3 |
(Кадлец 37, Бони 51, 58) | |
21.07 | Спарта (Прага, Чехия) - Металлург (Лиепая, Латвия) - 2:0 |
(Матейовски 12, Земан 43) | |
13.07 | Левадия (Таллин, Эстония) - Дебрецен (Венгрия) - 1:1 |
(Неэмело 59; Резеш 90) | |
21.07 | Дебрецен (Венгрия) - Левадия (Таллин, Эстония) - 3:2 |
(Кулибали 24, Мбенгоно 32, Сокай 55; Нахк 3, Лейтан 53) | |
13.07 | Биркиркара (Мальта) - Жилина (Словакия) - 1:0 |
(Вуканац 1) | |
21.07 | Жилина (Словакия) - Биркиркара (Мальта) - 3:0 |
(Пьячек 21, Лиетава 77, Оравец 90+2) | |
13.07 | Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Торсхавн (Фарерские острова) - 5:0 |
(Сарате 21, Янтшер 43, Ульмер 46, Валльнер 64, Хирлендер 82) | |
20.07 | Торсхавн (Фарерские острова) - Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - 1:0 |
(С. Самуэльсен 73) | |
13.07 | АИК (Стокгольм, Швеция) - Женесс Эш (Башараж, Люксембург) - 1:0 |
(Энгблом 57) | |
21.07 | Женесс Эш (Башараж, Люксембург) - АИК (Стокгольм, Швеция) - 0:0 |
13.07 | Литекс (Ловеч, Болгария) - Рудар (Плевля, Черногория) - 1:0 |
(Попов 8) | |
20.07 | Рудар (Плевля, Черногория) - Литекс (Ловеч, Болгария) -0:4 |
(Нифлор 28, Йеленкович 39, Брату 74, 90) | |
13.07 | Омония (Никосия, Кипр) - Ренова (Македония) - 3:0 |
(Константину 7(п), 62, Давидсон Мораис 29) | |
20.07 | Ренова (Македония) - Омония (Никосия, Кипр) - 0:2 |
(Алонефтис 15, Леандро 24) | |
13.07 | Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Железничар (Сараево, Босния-Герцеговина) - 5:0 |
(Лала 10, 31, 38, Шивон 12, Бешлия 28(а/г)) | |
21.07 | Железничар (Сараево, Босния-Герцеговина) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - 0:1 |
(Дуглас 76 ) | |
13.07 | Динамо (Загреб, Хорватия) - Копер (Словения) - 5:1 |
(Манджукич 31, 63, Слепичка 38, Саммир 77, Этто 81; Бубаня 11) | |
20.07 | Копер (Словения) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 3:0 |
(Ханданагич 11, Буберац 54, Брулц 78(п)) | |
13.07 | Богемиан (Дублин, Ирландия) - ТНС (Лантсантфрейд, Уэльс) - 1:0 |
(Бреннан 66) | |
20.07 | ТНС (Лантсантфрейд, Уэльс) - Богемиан (Дублин, Ирландия) - 4:0 |
(К. Джонс 6, Уильямс 14, 73, Шарп 20) | |
14.07 | Актобе (Актюбинск, Казахстан) - Олимпи (Рустави, Грузия) - 2:0 |
(Смаков 40(п), 53) | |
21.07 | Олимпи (Рустави, Грузия) - Актобе (Актюбинск, Казахстан) - 1:1 |
(Рехвиашвили 30; Тлешев 90) | |
14.07 | БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - Хафнофьордур (Исландия) - 5:1 |
(Нехайчик 48, 85, 88, Ренан Брессан 58, Родионов 90; Бьорнссон 89) | |
21.07 | Хафнофьордур (Исландия) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - 0:1 |
(Родионов 15) | |
14.07 | Экранас (Паневежис, Литва) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) - 1:0 |
(Радавичюс 3) | |
21.07 | ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Экранас (Паневежис, Литва) - 2:0 (д.в.) |
(Ю. Ояла 77, Шидлаускас 119(а/г)) | |
14.07 | Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Динамо (Тирана, Албания) - 3:1 |
(Волков 9, Николич 62, Надсон 70; Малакарне 12) | |
20.07 | Динамо (Тирана, Албания) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) - 1:0 |
(Вила 18) | |
14.07 | Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - 0:0 |
21.07 | Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - 2:0 |
(Прица 32; Хенриксен 87) | |
14.07 | Партизан (Белград, Сербия) - Пюник (Ереван, Армения) - 3:1 |
(Томич 29, Морейра 45+1, Клео 59; Артак Едигарян 30) | |
21.07 | Пюник (Ереван, Армения) - Партизан (Белград, Сербия) - 0:1 |
(Клео 45+4) |
Мы вконтакте
Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...