Финальная часть ЧМ 2014

Чемпионат Мира 2014. Группа H

Группа H - Россия, Бельгия, Южная Корея, Алжир

Группа H

В последнем анонсе представляем группу H - группу в которой выступит сборная России. Представялем соперников нашей команды.

Подробнее: Чемпионат Мира 2014. Группа H

Чемпионат Мира 2014. Группа G

 

Группа G.

   Группа G доставит немало удовольствия всем любителям футбола. Это будет мясорубка крепких североамериканский парней и «черных звезд», немецкой машины и сборной имени CR7.

Подробнее: Чемпионат Мира 2014. Группа G

Чемпионат Мира 2014. Группа E


Группа E

    Группа Е, мысленно возвращает нас к Чемпионату Мира 2010 в ЮАР. Перед глазами встает драматический первый матч группы, где Испания – безоговорочный фаворит мундиаля, пытается сломить выдающуюся по бойцовским и харизматическим качествам команду из Альп. Кровь Пике, единственный забитый мяч, это не забудется никогда.  Тогда Швейцарцы были единственной командой, которая победила Испанию на турнире.

Подробнее: Чемпионат Мира 2014. Группа E

Чемпионат Мира 2014. Группа F


   Группа F, это группа с явным фаворитом всего первенства, явный фаворит группы, середняк и 100% аутсайдер. Однако как мы знаем и фавориты делают промахи (вспомнить хотя бы сборную Франции на последнем турнире, и сборную Англии на любом крупном соревновании), а аутсайдеры берут очки там где от них и не ждут (яркий пример Новая Зеландия в 2010 – единственная команда, не проигравшая никому на турнире, но набравшая всего 3 очка с 3х ничьих).

Подробнее: Чемпионат Мира 2014. Группа F

Чемпионат Мира 2014. Группа D

Анонс группы D чемпионата Мира 2014

Подробнее: Чемпионат Мира 2014. Группа D

Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Аякс - Реал - 1:2

Видеообзор

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд - 3:0

Видеообзор