Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд - 3:0 - обзор, видео от 13 февраля 2019

Команды встречаются уже третий раз за последние четыре сезона. На сей раз чаша весов перевесила в сторону Тоттенхэма. Стоит отметить что лондонцы не без труда вышли из группы, в то врея как дортмундцы уверенно заняли первое место в группе с действующим победителем Лиги Европы Атлетико и могли считаться фаворитами.

В первом тайме забитых мячей не было и игра была вроде как равной. Однако не успели команды выйти на поле после перерыва как хозяева открыли счёт - постарался Сон Хын Мин. После этого весь второй тайм Тоттенхэм смотрелся явно бодрее, а Боруссии стояло надеяться чтобы не пропустить ещё. Однако на 83 минуте счёт стал 2:0 (Вертонген), а спустя ещё три минуты, вышедший на замену Льоренте отправил гостей в нокаут - 3:0. Очень хороший счёт перед ответной игрой

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд - 3:0 видео матча