Лига Европы. 1-ый квалификационный раунд


 
4.07
Рудар (Плевля, Черногория) - Мика (Ереван, Армения) - 1:0 
   Дамьянович 16
9.07 
Мика (Ереван, Армения) - Рудар (Плевля, Черногория) - 1:1
   Казарян 45+1; Стоянович 85
  
4.07
Женес Эш (Люксембург) - ТПС (Турку, Финляндия) - 2:0 
   Бенишу 21, Ван Чу 52
9.07
ТПС (Турку, Финляндия) Женес Эш (Люксембург) - 2:1
   Витали 38(а,г), Риски 87; Ван Чу 80
  
4.07
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) - 0:1
   Лебрен 84
9.07
Дифферданж (Люксембург) -  Лачи (Албания) -  2:1
   Эр-Рафик 55, 75; Нимани 38
  
3.07
Фуглафьёрдур (Фарерские острова) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - 0:
   Уотероурт 68, Ф. Лоури 74
10.07 
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) -  Фуглафьордур (Фарерские острова) - 3:0  
  Голт 40, Малгрю 55, Ф. Лоури 61
  
2.07
Металлург (Скопье, Македония) - Карабах (Агдам, Азербайджан) - 0:1 
  Рейналдо 64
11.07
Карабах (Агдам, Азербайджан) - Металлург (Скопье, Македония) - 1:0 
   Джордж 85
  
4.07
Левски (София, Болгария) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) - 0:0 
11.04
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Левски (София, Болгария) - 2:0  
  Мурзоев 6, Бакаев 13(п)
  
2.07
Слима (Мальта) - Хазар (Ленкорань, Азербайджан) - 1:1 
 
 Нка Оавучи 62; Нилдо Франса 13
11.07
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) -  Слима (Мальта) - 1:0
  Амиргулиев 29
  
4.07
Тетекс (Скопье, Македония) - Пюник (Ереван, Армения) - 1:1 
  Исени 90; Айвазян 81
11.07
Пюник (Ереван, Армения) - Тетекс (Скопье, Македония) - 1:0
  Айвазян 90+3
  
4.07
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) - 1:1 
  Бадрис 80; Паулюс 48
11.07
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) - 0:0 
  
2.07
Транс (Нарва, Эстония) - Гефле (Швеция) - 0:3 
   Дубыкин 43(а/г), Дальберг 57, Лантто 90+3
11.07
Гефле (Швеция) - Транс (Нарва, Эстония) - 5:1 
  Ханссон 19, Оремо 47, 90+1, Дальберг 50, Тенрос 71; Львов 82
  
4.07
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) - Младост (Подгорица, Черногория) - 2:1  
  Пауло Винисиус 35, Дбюрчо 41; Маркович 3 (п)
11.07
Младост (Подгорица, Черногория) - Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) - 1:0 
  Кнежевич 90+2(п)
  
4.07
Брейдаблик (Куаповогюр, Исландия) - ФК Санта Колома (Андорра) - 4:0 
   Хрейдарссон 19, Хрейнссон 23, 25, Линдссон 61(п)
11.07
ФК Санта Колома (Андорра)Брейдаблик (Куаповогюр, Исландия) - 0:0
  
4.07
Торпедо (Кутаиси, Грузия) - Жилина (Словакия) - 0:3 
   Майтан 58, 84, Пих 77
11.07
Жилина (Словакия) -  Торпедо (Кутаиси, Грузия) - 3:3
  Майтан 17, Пих 23, 62; Капанадзе 29, 61, Мзевашвили 79
  
04.07
Судува (Мариямполь, Литва) - Турново (Македония) - 2:2 
   Башич 23, Вальскис 82; Балдовалиев 30, Блажевски 45+1
11.07
Турново (Македония) - Судува (Мариямполь, Литва) - 2:2, 5:4 пен.
  Митров 47, Блажевски 90+7(п); Вальскис 43, Радзинявичюс 52
  
04.07
Престатин (Уэльс) - Металлург (Лиепая, Латвия) - 1:2  
   Паркинсон 45; Калнс 16, Шадчин 62
11.07
Металлург (Лиепая, Латвия) - Престатин (Уэльс) - 1:2, 3:4 пен. 
  Афанасьев 17; Стивенс 77, Гибсон 90+1
  
04.07
Гандзасар (Капян, Армения) - Актобе (Казахстан) - 1:2 
   Дашян 90; Давыдов 61, Тагыберген 78
11.07
Актобе (Казахстан) -  Гандзасар (Капян, Армения) - 2:1
  Кападзе 2, 54; Н. Бегларян 35
  
04.07
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Рига, Латвия) - 0:1 
  Мингазов 51
11.07
Сконто (Рига, Латвия) - Тирасполь (Молдавия) - 0:1, 4:2 пен.  
  Заричнюк 80
  
02.07
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Таллин, Эстония) - 1:0
   Шеридан 4
11.07
Левадия (Таллин, Эстония) -  Бала Таун (Уэльс) - 3:1
  Хунт 6, 21, 50; Р. Джонс 89
  
04.07
Круойя (Пакруойис, Литва) - Динамо (Минск, Белоруссия) - 0:3 
   Фигередо 63, Политевич 72, Рассадкин 84
11.07
Динамо (Минск, Белоруссия) -  Круойя (Пакруойис, Литва) - 5:0
  Быков 5, Фигередо 14, Сычёв 16, 17, Хващинский 70
  
04.07
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) - Валетта (Мальта) - 0:3 
   Денни 30(п), 50, Заммит 90+3
11.07 
Валетта (Мальта) - Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) - 1:0 
  Заммит 90(п)
  
04.07 
Викингур (Тофтир, Фарерские острова) - Интер (Турку, Финляндия) - 1:1 
   Юстинуссен 75; Никкари 20
11.07 
Интер (Турку, Финляндия)Викингур (Тофтир, Фарерские острова) - 0:1
  Х. Якобсен 78(п)
  
04.07 
Милсами (Оргеев, Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) - 1:0 
   Г. Андроник 35
11.07 
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Оргеев, Молдавия) - 0:0
  
04.07 
УЭ Санта Колома (Андорра) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - 1:3 
   Бернат 45+1; Црнов 63, Попович 66, Джурич 77
11.07 
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) -  УЭ Санта Колома (Андорра) - 1:0
  Джурич 76
  
04.07 
Тромсе (Норвегия) - Целье (Словения) - 1:2 
   Коппинен 30; Журей 75, Гобец 84(п)
11.07 
Целье (Словения)Тромсе (Норвегия) - 0:2
  Андерсен 4, Мольдскред 16
  
04.07 
Дрогеда Юнайтед (Ирландия) - Мальме (Швеция) - 0:0 
11.07 
Мальме (Швеция) - Дрогеда Юнайтед (Ирландия) - 2:0  
  Форсберг 45, Кроон 90+4
  
04.07 Интер (Баку, Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) - 1:1 
   А. Мамедов 7; Адлам 72
11.07 
Мариехамн (Финляндия)Интер (Баку, Азербайджан) - 0:2
  Цхададзе 21(п), Джавадов 86
  
04.07 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - 1:2 
   Оуэнс 22; Чибуйке 45+1, Свенссон 77
11.07  Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - 7:2 
  Хейланн 15, Чибуйке 34, 50, Дочкал 57, Миккельсен 60, Серлот 72, Свенссон 90; Лимен 49, Оуэнс 68
  
04.07 
Чихура (Сачхере, Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 0:0 
11.07 
Вадуц (Лихтенштейн)Чихура (Сачхере, Грузия) - 1:1
  Зуттер 29; Джигаури 2
  
04.07 
Теута (Дуррес, Албания) - Дачия (Кишинёв, Молдавия) - 3:1 
   Джафай 29, Дости 68, Манцаку 73; Павлов 38
11.07 
Дачия (Кишинёв, Молдавия) -  Теута (Дуррес, Албания) - 2:0
  Столеру 20, Павлов 75
  
04.07 
Флора (Таллин, Эстония) - Кукес (Албания) - 1:1 
  Пост 11; Прогни 79
11.07 
Кукес (Албания) -  Флора (Таллин, Эстония) - 0:0
  
04.07 
Астана (Казахстан) - Ботев (Пловдив, Болгария) - 0:1 
   Ирсак 44
11.07 
Ботев (Пловдив, Болгария) - Астана (Казахстан) - 5:0
  Огнянов 54, Вандер 56(п), Неделев 58, 75, Грнчаров 71
  
04.07 
Вестманейяр (Исландия) - Торсхавн (Фарерские острова) - 1:1 
   Гудмундссон 16; Йох. Давидсен 66
11.07 
Торсхавн (Фарерские острова)Вестманейяр (Исландия) -  0:1
  Бергссон 90(п)
  
04.07 
Домжале (Словения) - Астра (Джурджу, Румыния) - 0:1 
   Будеску 84
11.07 
Астра (Джурджу, Румыния) -  Домжале (Словения) - 2:0
  Видмар 50(а/г), Букари 62
  
04.07 
Челик (Никшич, Черногория) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) - 1:4 
  Радович 16; Дельцег 38, Холендер 41, 62, Диаби 52
11.07 
Гонвед (Будапешт, Венгрия) -  Челик (Никшич, Черногория) - 9:0
  Холендер 14, Диаби 23, Диарра 36, Дельцег 49(п), Тестарди 66(п), 75, 87, Альчибьяде 67, Козмо 81
  
04.07 
Хибернианс (Паола, Мальта) - Войводина (Нови Сад, Сербия) - 1:4 
   Обиефуле 78; Шкулетич 40, Родолфо Соарес 43(а/г), Умару 50, Косович 82
11.07 
Войводина (Нови Сад, Сербия) - Хибернианс (Паола, Мальта) - 3:2
  Аливодич 40, Шкулетич 62, 67; Шкулетич 42(а/г), Файлла 47(п)
  
04.07 
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) - 0:0 
11.07 
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) - КР Рейкьявик (Исландия) - 0:3
  Мартин 23, Севарссон 65, 90+2
  
04.07 
Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - 2:2 
   Камлово 23, Белиньски 70; Берн 55, О'Брайен 87
11.07 
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Жальгирис (Вильнюс, Литва) - 1:2
  Бреннан 85(п); Куклис 45+1, Билиньски 52
  
04.07 
Сараево (Босния и Герцеговина) - Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) - 1:0 
   Мелунович 19
11.07
Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)Сараево (Босния и Герцеговина) - 1:2
  Морелли 28; Хаурдич 2, Тодорович 45+1
 
 

 
 

Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Обзор всех ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы

 

Реал - Бавария - 4:2 (д. в.)