Лига Европы 2011/12. 1-ый квалификационный раунд

30.06  КР Рейкьявик (Исландия) - ИФ (Фуглафьордур, Фарерские острова) - 1:3 
   Д. Лахуни 8; Финнбогассон 22, Г.-Р. Гуннарссон 30, Б. Сигурдссон 79
07.07 ИФ (Фуглафьордур, Фарерские острова) - КР Рейкьявик (Исландия) - 5:1
   Бальдвинссон18, 56, Б. Йонссон 23, Финнбогасон 47, Хаукуссон 90; Шарич 88
30.06   Даугава (Рига, Латвия) - Тромсё (Норвегия) - 0:5 
     Йохансен 26, 31, 60, Иттергод-Йенссен 47, Джама 72
07.07   Тромсё (Норвегия) - Даугава (Рига, Латвия) - 2:1 
      Стамсе-Меллер 12, Цинцадзе 53(а/г); Гонгадзе 33
30.06 Эльфсборг (Борас, Швеция) - Фола (Эш, Люксембург) - 4:0 
   Хильемарк 5, Д. Эльм 24, 90+3, Ларссон 36
07.07 Фола (Эш, Люксембург) - Эльфсборг (Борас, Швеция) - 1:1
   Алломерович 74; Шнелль 37(а/г)
30.06   ТНС (Лансатфрейд, Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) - 1:1 
      Дарлингтон 27; Джонстон 39
07.07   Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ТНС (Лансатфрейд, Уэльс) - 0:1
     Бейкер 4
30.06 Хонка (Эспо, Финляндия) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) - 0:0 
07.07 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Хонка (Эспо, Финляндия) - 0:2
   Саваж 48, Дуду 77
30.06   Фулхэм (Лондон, Англия) - Рунавик (Фарерские острова) - 3:0 
     Дафф 33, Мерфи 61(п), Э. Джонсон 70
07.07   Рунавик (Фарерские острова) - Фулхэм (Лондон, Англия) - 0:0
30.06 Вэстманнаэйяр (Исландия) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - 1:0 
   А. Олафссон 50(п)
07.07 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Вэстманнаэйяр (Исландия) - 2:0
   Дели 24, Дойл 36
30.06   Кэрйенг (Башараж, Люксембург) - Хэкен (Гётеборг, Швеция) - 1:1 
     Да Крус 85; Эстберг 90+3
07.07   Хэкен (Гётеборг, Швеция) - Кэрйенг (Башараж, Люксембург) - 5:1
     Маконделе 7(п), 82(п), Варис 42, Д. Уильямс 65, Ранеги 84; Да Крус 47
30.06 Олесунн (Норвегия) - Нит (Уэльс) - 4:1 
    Фюре 35, Сюллин-Ольсен 37, Ф. Ульвестад 48(п), Селлин 77; Трандл 23
07.07 Нит (Уэльс) - Олесунн (Норвегия) - 0:2
   Баррантес 53, Сюллинг-Ольсен 79
30.06   Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия) - 2:1 
     Янчевски 14(п), Байрами 87; Никсон 45+3
07.07   Гленторан (Северная Ирландия) - Ренова (Македония) - 2:1 (3:2 пен.)
      Кларк 31, Мюррей 74; Исмаили 59
30.06 Копер (Словения) - Шахтёр (Караганда, Казахстан) - 1:1 
   Бубаня 84; Кукеев 90+3(п)
07.07 Шахтёр (Караганда, Казахстан) - Копер (Словения) - 2:1
   Конысбаев 45, 84; Остерц 32
30.06   Банга (Гаргждай, Литва) - Карабах (Агдам, Азербайджан) - 0:4 
     Садигов 16, Надиров 33, 70, Солтанов 88
07.07   Карабах (Агдам, Азербайджан) - Банга (Гаргждай, Литва) - 3:0
     Тели 29, Садигов 35, Аголи 77
30.06 УЭ Санта-Колома (Андорра) - Покш (Венгрия) - 0:1  
   Войер 15
07.07 Покш (Венгрия) - УЭ Санта-Колома (Андорра) - 4:0
   Могошфельди 11, 49, Беде 77, Хеффлер 81
30.06   Транс (Нарва, Эстония) - Работнички (Скопье, Македония) - 1:4  
     Епихин 34; Велкоски 16, Маневски 51, Петковски 73, Гроздановски 88
07.07   Работнички (Скопье, Македония) - Транс (Нарва, Эстония) - 3:0
     Петрович 45, Маневски 81, Петковски 90
30.06 Рад (Белград, Сербия) - Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) - 6:0 
    Станкович 6(п), 13, Ф. Валентини 9,(а/г), Мркела 24, Коййич 48, Пршо 66
07.07 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) - Рад (Белград, Сербия) - 1:3
   Кардини 23; Койич 27, 38, Станович 75
30.06   Будучность (Подгорица, Черногория) - Флямуртари (Влёра, Албания) - 1:3 
     Бошкович 53; Шехай 23, Джафай 63, Саккай 65(п)
07.07   Флямуртари (Влёра, Албания) - Будучность (Подгорица, Черногория) - 1:2
      Шехай 20; Бошкович 72, 77(п)
30.06 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Улис (Ереван, Армения) - 3:0  
   Йожи 31, Оттен 33, Фелипе 69
07.07 Улис (Ереван, Армения) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 0:2
   Абди 35(п), Олах 90+7
30.06   Ягеллония (Белосток, Польша) - Иртыш (Казахстан) - 1:0 
     Франковски 80
07.07   Иртыш (Казахстан) - Ягеллония (Белосток, Польша) - 2:0
     Кулибали 37, Мальцев 43
30.06 Олимпик (Баку, Азербайджан) - Минск (Белоруссия) - 1:1 
   Ибекойи 14; Воронков 11
07.07 Минск (Белоруссия) - Олимпик (Баку, Азербайджан) - 2:1
   Лошанков 5, Сащеко 11; Сачивко 66(а/г)
30.06   Динамо (Тбилиси, Грузия) - Милсами (Оргеев, Молдавия) - 2:0 
     Квеквескири 4, Леквтадзе 71
07.07   Милсами (Оргеев, Молдавия) - Динамо (Тбилиси, Грузия) - 1:3
     Голбан 90+2; Кошкадзе 73, Робертиньо 90(п), 90+4
30.06 Вараждин (Хорватия) - Лузитанос (Андорра) - 5:1 
   Шафарич 4, 59, Главица 39, Главина 57, Вугринец 78; Бертран 48
07.07 Лузитанос (Андорра) - Вараждин (Хорватия) - 0:1
   Брлечич 62
30.06   Бананц (Ереван, Армения) - Металлург (Рустави, Грузия) - 0:1 
     Кобаллия 48
07.07   Металлург (Рустави, Грузия) - Бананц (Ереван, Армения) - 1:1
      Микаберидзе 18; Ду Бала 72(п)
30.06 Биркиркара (Мальта) - Влазния (Шкодор, Албания) - 0:1 
   Сукай 2
07.07 Влазния (Шкодор, Албания) - Биркиркара (Мальта) - 1:1
   Ваюши 4; Силва 17
30.06   Широки Бриег (Босния Герцеговина) - Олимпия (Любляна, Словения) - 0:0 
07.07   Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния Герцеговина) - 3:0
     Радуйко 15, 18, Вршич 49
30.06 Спартак (Трнава, Словакия) - Зета (Голубовичи, Черногория) - 3:0 
   Коне 30, Кащак 48, Томачек 81
07.07 Зета (Голубовичи, Черногория) - Спартак (Трнава, Словакия) - 2:1
    М. Дабич 79, Новович 81; Циприс 90+4

Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Обзор первого тура Лиги Европы