Лига Европы 2011/12. 1-ый квалификационный раунд
- Подробности
- Создано 08.04.2012 16:04
30.06 | КР Рейкьявик (Исландия) - ИФ (Фуглафьордур, Фарерские острова) - 1:3 |
Д. Лахуни 8; Финнбогассон 22, Г.-Р. Гуннарссон 30, Б. Сигурдссон 79 | |
07.07 | ИФ (Фуглафьордур, Фарерские острова) - КР Рейкьявик (Исландия) - 5:1 |
Бальдвинссон18, 56, Б. Йонссон 23, Финнбогасон 47, Хаукуссон 90; Шарич 88 | |
30.06 | Даугава (Рига, Латвия) - Тромсё (Норвегия) - 0:5 |
Йохансен 26, 31, 60, Иттергод-Йенссен 47, Джама 72 | |
07.07 | Тромсё (Норвегия) - Даугава (Рига, Латвия) - 2:1 |
Стамсе-Меллер 12, Цинцадзе 53(а/г); Гонгадзе 33 | |
30.06 | Эльфсборг (Борас, Швеция) - Фола (Эш, Люксембург) - 4:0 |
Хильемарк 5, Д. Эльм 24, 90+3, Ларссон 36 | |
07.07 | Фола (Эш, Люксембург) - Эльфсборг (Борас, Швеция) - 1:1 |
Алломерович 74; Шнелль 37(а/г) | |
30.06 | ТНС (Лансатфрейд, Уэльс) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) - 1:1 |
Дарлингтон 27; Джонстон 39 | |
07.07 | Клифтонвилл (Северная Ирландия) - ТНС (Лансатфрейд, Уэльс) - 0:1 |
Бейкер 4 | |
30.06 | Хонка (Эспо, Финляндия) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) - 0:0 |
07.07 | Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Хонка (Эспо, Финляндия) - 0:2 |
Саваж 48, Дуду 77 | |
30.06 | Фулхэм (Лондон, Англия) - Рунавик (Фарерские острова) - 3:0 |
Дафф 33, Мерфи 61(п), Э. Джонсон 70 | |
07.07 | Рунавик (Фарерские острова) - Фулхэм (Лондон, Англия) - 0:0 |
30.06 | Вэстманнаэйяр (Исландия) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - 1:0 |
А. Олафссон 50(п) | |
07.07 | Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Вэстманнаэйяр (Исландия) - 2:0 |
Дели 24, Дойл 36 | |
30.06 | Кэрйенг (Башараж, Люксембург) - Хэкен (Гётеборг, Швеция) - 1:1 |
Да Крус 85; Эстберг 90+3 | |
07.07 | Хэкен (Гётеборг, Швеция) - Кэрйенг (Башараж, Люксембург) - 5:1 |
Маконделе 7(п), 82(п), Варис 42, Д. Уильямс 65, Ранеги 84; Да Крус 47 | |
30.06 | Олесунн (Норвегия) - Нит (Уэльс) - 4:1 |
Фюре 35, Сюллин-Ольсен 37, Ф. Ульвестад 48(п), Селлин 77; Трандл 23 | |
07.07 | Нит (Уэльс) - Олесунн (Норвегия) - 0:2 |
Баррантес 53, Сюллинг-Ольсен 79 | |
30.06 | Ренова (Македония) - Гленторан (Северная Ирландия) - 2:1 |
Янчевски 14(п), Байрами 87; Никсон 45+3 | |
07.07 | Гленторан (Северная Ирландия) - Ренова (Македония) - 2:1 (3:2 пен.) |
Кларк 31, Мюррей 74; Исмаили 59 | |
30.06 | Копер (Словения) - Шахтёр (Караганда, Казахстан) - 1:1 |
Бубаня 84; Кукеев 90+3(п) | |
07.07 | Шахтёр (Караганда, Казахстан) - Копер (Словения) - 2:1 |
Конысбаев 45, 84; Остерц 32 | |
30.06 | Банга (Гаргждай, Литва) - Карабах (Агдам, Азербайджан) - 0:4 |
Садигов 16, Надиров 33, 70, Солтанов 88 | |
07.07 | Карабах (Агдам, Азербайджан) - Банга (Гаргждай, Литва) - 3:0 |
Тели 29, Садигов 35, Аголи 77 | |
30.06 | УЭ Санта-Колома (Андорра) - Покш (Венгрия) - 0:1 |
Войер 15 | |
07.07 | Покш (Венгрия) - УЭ Санта-Колома (Андорра) - 4:0 |
Могошфельди 11, 49, Беде 77, Хеффлер 81 | |
30.06 | Транс (Нарва, Эстония) - Работнички (Скопье, Македония) - 1:4 |
Епихин 34; Велкоски 16, Маневски 51, Петковски 73, Гроздановски 88 | |
07.07 | Работнички (Скопье, Македония) - Транс (Нарва, Эстония) - 3:0 |
Петрович 45, Маневски 81, Петковски 90 | |
30.06 | Рад (Белград, Сербия) - Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) - 6:0 |
Станкович 6(п), 13, Ф. Валентини 9,(а/г), Мркела 24, Коййич 48, Пршо 66 | |
07.07 | Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) - Рад (Белград, Сербия) - 1:3 |
Кардини 23; Койич 27, 38, Станович 75 | |
30.06 | Будучность (Подгорица, Черногория) - Флямуртари (Влёра, Албания) - 1:3 |
Бошкович 53; Шехай 23, Джафай 63, Саккай 65(п) | |
07.07 | Флямуртари (Влёра, Албания) - Будучность (Подгорица, Черногория) - 1:2 |
Шехай 20; Бошкович 72, 77(п) | |
30.06 | Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Улис (Ереван, Армения) - 3:0 |
Йожи 31, Оттен 33, Фелипе 69 | |
07.07 | Улис (Ереван, Армения) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 0:2 |
Абди 35(п), Олах 90+7 | |
30.06 | Ягеллония (Белосток, Польша) - Иртыш (Казахстан) - 1:0 |
Франковски 80 | |
07.07 | Иртыш (Казахстан) - Ягеллония (Белосток, Польша) - 2:0 |
Кулибали 37, Мальцев 43 | |
30.06 | Олимпик (Баку, Азербайджан) - Минск (Белоруссия) - 1:1 |
Ибекойи 14; Воронков 11 | |
07.07 | Минск (Белоруссия) - Олимпик (Баку, Азербайджан) - 2:1 |
Лошанков 5, Сащеко 11; Сачивко 66(а/г) | |
30.06 | Динамо (Тбилиси, Грузия) - Милсами (Оргеев, Молдавия) - 2:0 |
Квеквескири 4, Леквтадзе 71 | |
07.07 | Милсами (Оргеев, Молдавия) - Динамо (Тбилиси, Грузия) - 1:3 |
Голбан 90+2; Кошкадзе 73, Робертиньо 90(п), 90+4 | |
30.06 | Вараждин (Хорватия) - Лузитанос (Андорра) - 5:1 |
Шафарич 4, 59, Главица 39, Главина 57, Вугринец 78; Бертран 48 | |
07.07 | Лузитанос (Андорра) - Вараждин (Хорватия) - 0:1 |
Брлечич 62 | |
30.06 | Бананц (Ереван, Армения) - Металлург (Рустави, Грузия) - 0:1 |
Кобаллия 48 | |
07.07 | Металлург (Рустави, Грузия) - Бананц (Ереван, Армения) - 1:1 |
Микаберидзе 18; Ду Бала 72(п) | |
30.06 | Биркиркара (Мальта) - Влазния (Шкодор, Албания) - 0:1 |
Сукай 2 | |
07.07 | Влазния (Шкодор, Албания) - Биркиркара (Мальта) - 1:1 |
Ваюши 4; Силва 17 | |
30.06 | Широки Бриег (Босния Герцеговина) - Олимпия (Любляна, Словения) - 0:0 |
07.07 | Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния Герцеговина) - 3:0 |
Радуйко 15, 18, Вршич 49 | |
30.06 | Спартак (Трнава, Словакия) - Зета (Голубовичи, Черногория) - 3:0 |
Коне 30, Кащак 48, Томачек 81 | |
07.07 | Зета (Голубовичи, Черногория) - Спартак (Трнава, Словакия) - 2:1 |
М. Дабич 79, Новович 81; Циприс 90+4 |
Мы вконтакте
Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...