Лига Европы 2010/2011. 1-ый квалификационный раунд

 
 
 
 
01.07  Тобол (Костанай, Казахстан) - Зриньски (Мостар, Босния-Герцеговина) - 1:2
    Жумаскалиев 12; Драгичевич 52, 82
08.07 Зриньски (Мостар, Босния-Герцеговина) - Тобол (Костанай, Казахстан) - 2:1
   Д. Джидич 10, Пехар 72; Жумаскалиев 57
   
01.07   Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Таллин, Эстония) - 2:1
     Кахелишвили 22, Хмаладзе 64(п); Дупиков 9
08.07   Флора (Таллин, Эстония) - Динамо (Тбилиси, Грузия) - 0:0
   
01.07 Улисс (Ереван, Армения) - Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль) - 0:0
08.07 Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль) - Улисс (Ереван, Армения) - 1:0
   Менаше 45+1
   
01.07   Лачи (Албания) - Днепр (Могилёв, Белоруссия) - 1:1
      Мараши 45+1; Турлин 90+2
08.07   Днепр (Могилёв, Белоруссия) - Лачи (Албания) - 7:1
     Быченок 10, 80, Юрченко 17(п), 56, 81, Зенькович 42, Черных 87
   
01.07 Шахтёр (Караганда, Казахстан) - Рух (Хожув, Польша) - 1:2
    Джидич 7; Яношка 45+1, Гржиб 47(п)
08.07 Рух (Хожув, Польша) - Шахтёр (Караганда, Казахстан) - 1:0
    Собех 59
   
01.07   Транс (Нарва, Эстония)- МюПа (Мюллюкоски, Финляндия) - 0:2
     Вотинов 47, Горшков 53(а/г)
08.07   МюПа (Мюллюкоски, Финляндия) - Транс (Нарва, Эстония) - 5:0
     Рикеттс 62, Эйяля 67, 75, Кольонен 77, Фелипе Беневидес 80
   
01.07 Работнички (Скопье, Македония) - Лузитанос (Андорра) - 5:0
    Фильо 24, Вандейр 35, Фабио Силва 55, 57, Муарем 60
08.07 Лузитанос (Андорра) - Работнички (Скопье, Македония) - 0:6
    Вандейр 25, 68, Фабио Силва 33, 42, 54, Глигоров 71
   
01.07   Тирана (Албания) - Залаэгерсег (Венгрия) - 0:0
08.07   Залаэгерсег (Венгрия) - Тирана (Албания) - 0:1 (д. в.)
      Карабеци 107
   
01.07 Торпедо (Жодино, Белоруссия) - Филькир (Рейкьявик, Исландия) - 3:0
    Кривобок 52, Огар 59, С. Концевой 66
08.07 Филькир (Рейкьявик, Исландия)- Торпедо (Жодино, Белоруссия) - 1:3
    Фай 32(п); Остроух 41, Кривобок 86(п), 88
   
01.07   Зета (Голубовичи, Черногория) - Дачия (Кишинёв, Молдавия) - 1:1
      З. Пеличич 77(п); Г. Орбу 39
08.07   Дачия (Кишинёв, Молдавия) - Зета (Голубовичи, Черногория) - 0:0
   
01.07 ТПС (Турку, Финляндия) - Порт Телбот (Уэльс) - 3:1
    Риски 24, 35, Вусу 30; Роуз 70
08.07 Порт Телбот (Уэльс) - ТПС (Турку, Финляндия) - 0:4
    Вусу 26, Колехмайнен 32, Риски 69, 90+1
   
01.07   Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) - 2:2
     Тот 14, Слобода 80; Кинк 39, 58
08.07   Дьор (Венгрия) - Нитра (Словакия) - 3:1
      Алексидзе 22, Никорек 60, Кинк 90+2; Годур 10
   
01.07 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Металлург (Скопье, Македония) - 4:1
    Садыгов 26(п), Исмайлов 45, Имамалиев 85, Адамия 90+2; Симоновски 90+4
08.07 Металлург (Скопье, Македония) - Карабах (Агдам, Азербайджан) - 1:1
    Крстев 78; Имамалиев 69
   
01.07   Олимпия (Бельцы, Молдавия) - Хазар (Ленкорань, Азербайджан) - 0:0
08.07   Хазар (Ленкорань, Азербайджан) - Олимпия (Бельцы, Молдавия) - 1:1
      Лалин 78; Жером 14
   
01.07 Зестафони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) - 5:0
    Гелашвили 21(п), 23, Двали 22, 64, Горгиашвили 90
08.07 Фаэтано (Сан-Марино) - Зестафони (Грузия) - 0:0
   
01.07   Шибеник (Хорватия) - Слима (Мальта) - 0:0
08.07   Слима (Мальта) - Шибеник (Хорватия) - 0:3
     Медвид 64, Яколиш 73, Булат 89
   
01.07 Санта Колома (Андорра) - Могрен (Будва, Черногория) - 0:3
    Грбич 14, Чулафич 83, Цеткович 90+2
08.07 Могрен (Будва, Черногория) - Санта Колома (Андорра) - 2:0
    Чулафич 18, Глушчевич 20
   
01.07   Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) - 6:1
     Сан 16, Мовсисян 17, 90, Ольсен 33, С. Педерсен 47(п), Брок-Мадсен 88; Бензуэн 49(п)
08.07   Дюделанж (Люксембург) - Рандерс (Дания) - 2:1
      Кайе 37, Грущиньски 67; Лоренцен 17
   
01.07 Анортосис (Фамагуста, Кипр) - Бананц (Ереван, Армения) - 3:0
    Кавцавакис 24, Оккас 31, Кафу 64
08.07 Бананц (Ереван, Армения) - Анортосис (Фамагуста, Кипр) - 0:1
    Лабан 37
   
01.07   Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) - 3:3
     Хайнц 63, Пепейра 73, Гонсалу Да Стлва 76; Кудозович 26, Хэтсуэлл 51, Бенишу 80(а/г)
08.07   Дандолк (Ирландия) - Гревенмахер (Люксембург) - 2:1
     Фенн 5(п), Кудозович 16; Мюллер 90+1
   
01.07 Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Рига, Латвия) - 1:1
    Леки 38; Лайзанс 90+3
08.07 Сконто (Рига, Латвия) - Портадаун (Северная Ирландия) - 0:1
    Леки 29
   
01.07   Рунавик (Фарерские острова) - Гефле (Швеция) - 0:2
     Герндт 34, 60
08.07   Гефле (Швеция) - Рунавик (Фарерские острова) - 2:1
     Бернхардссон 22, Бергрен 63; Потёмкин 90+4
   
01.07 Лланели (Уэльс) - Таурас (Таураге, Литва) - 2:2
    Томас 19, Ст. Джонс 47; Кижис 11, 22
08.07 Таурас (Таураге, Литва) - Лланели (Уэльс) - 3:2 (д. в.)
    Ирха 17, 31, Регельскис 104; Ллевеллин 19, Боуэн 36
   
01.07   Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния-Герцеговина) - 0:2
      Лаго 45+1, Цвиянович 68(а/г)
08.07   Широки Бриег (Босния-Герцеговина) - Олимпия (Любляна, Словения) - 3:0
     Роскам 81, Вейцер 83, Мишич 90+3
   
01.07 Кальмар (Швеция) - Стреймур (Еипи, Фарерские острова) - 1:0
    Сантос 79
08.07 Стреймур (Еипи, Фарерские острова) - Кальмар (Швеция) - 0:3
    Исраэльссон 9, Эрикссон 46, Сантос 50
   
01.07   Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) - 3:0
     Гуннарссон 12, Финнбогасон 32, Такефуса 63
08.07   Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)- Рейкьявик (Исландия) - 2:2 
      Каллахер 22, Хэмилтон 56(п); Финнбогасон 45+1, Блэк 54(а/г)
 

Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Обзор всех ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы

 

Реал - Бавария - 4:2 (д. в.)