Лига Европы 2011/12. 2-ой квалификационный раунд

14.07  Металлург (Рустави, Грузия) - Иртыш (Казахстан) - 1:1 
   Квахадзе 73; Даскалов 79
21.07 Иртыш (Казахстан) - Металлург (Рустави, Грузия) - 0:2
   Кобалия 23, Модебадзе 57
14.07   Судува (Мариямполь, Литва) - Эльфсборг (Борас, Швеция) - 1:1
     Бенюшис 88; Кин 78
21.07   Эльфсборг (Борас, Швеция) - Судува (Мариямполь, Литва) - 3:0 
     Д. Эльм 26, Аугутссон 58, Хульт 67
14.07 Металлург (Скопье, Македония) - Локомотив (София, Болгария) - 0:0
21.07 Локомотив (София, Болгария) - Металлург (Скопье, Македония) - 3:2
    Йорданов 58(п), 85, Божинов 89; Крстев 4, Илийоски 62
14.07   Сан-Хулия (Сант-Жулия-де-Лории, Андорра) - Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) - 0:2
      Балили 6, Маринкович 56
21.07   Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) - Сан-Хулия (Сант-Жулия-де-Лории, Андорра) - 2:0
     Маринкович 16, Гальван 89
14.07 Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) - 1:0 
    Бешлия 60
21.07 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) - 0:0
14.07   КуПС (Куопио, Финляндия) - Газ-Метан (Медиаш, Румыния) - 1:0 
      Веняляйнен 16
21.07   Газ-Метан (Медиаш, Румыния) - КуПС (Куопио, Финляндия) - 2:0
     Петре 36, Хобан 53
14.07 Минск (Белоруссия) - Газиантепспор (Турция) - 1:1  
   Разин 22; Сачивко 50 (а/г)
21.07 Газиантепспор (Турция) - Минск (Белоруссия) - 4:1
   Эмре Гюнгер 28, Вагнер 73, Попов 83, Олджан Адын 90+1; Зенько 61
14.07   Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия) - Вараждин (Хорватия) - 1:1
     Пономарь 17; Ткалчич 13
21.07   Вараждин (Хорватия) - Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия) - 3:1
      Вугринец 14, 70, Главица 18; Новиков 41
14.07 Таурас (Таураге, Литва) - Адо Ден Хааг (Гаага, Голландия) - 2:3 
   Йеркович 56(п); Р. Зеедорф 73; Иммерс 71, 82(п), Гнедоюс 90+4(а/г)
21.07 Адо Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Таурас (Таураге, Литва) - 2:0 
   Тоорнстра 45+1, Чери 80
14.07   Гленторан (Северная Ирландия) - Ворскла (Полтава, Украина) - 0:2  
     Безус 29, Янузи 38 
21.07   Ворскла (Полтава, Украина) - Гленторан (Северная Ирландия) - 3:0
      Янузи 33, 73, Курилов 36
14.07 Ювенес-Догана (Догана, Сан-Марино) - Работнички (Скопье, Македония) - 0:1
   Петковски 86
21.07 Работнички (Скопье, Македония) - Ювенес-Догана (Догана, Сан-Марино) - 3:0 
   Маневски 35, Петковски 50, Петрович 56
14.07   Эребру (Швеция) - Сараево (Босния и Герцеговина) - 0:0 
21.07   Сараево (Босния и Герцеговина) - Эребру (Швеция) - 2:0
     Хаскич 47, 62
14.07 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Фулхэм (Лондон, Англия) - 1:3
   Адамсон 54; Бриггс 39, Замора 74, Мерфи 77(п)
21.07 Фулхэм (Лондон, Англия) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - 4:0 
   Э. Джонсон 19, Дафф 56, Замора 66, Сидуэлл 70
14.07   Ланелли (Уэльс) - Динамо (Тбилиси, Грузия) - 2:1
     Фоллоуз 8, 51; Одикадзе 81(п)
21.07   Динамо (Тбилиси, Грузия) - Ланелли (Уэльс) - 5:0 
     Циско 7, 51, Альберто Ягуэ 11, Робертиньо 27, Кото 55
14.07 Флориана (Ла-Валетта, Мальта) - АЕК (Ларнака, Кипр) - 0:8  
   Мрдакович 4, Павлу 12, Гонсало Гарсия 24, 42, 53, Линссен 36, Гомес 74, Митидис 84
21.07 АЕК (Ларнака, Кипр) - Флориана (Ла-Валетта, Мальта) - 1:0
   Павлу 26
14.07   Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - Вентспилс (Латвия) - 0:1 
      Космачев 89
21.07   Вентспилс (Латвия) - Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - 3:2
     Мвондо 52, 79(п), Мартинес 90+3; Коломыц 6, Комаровский 73
14.07 Флямуртари (Влёра, Албания) - Яблонец (Чехия) - 0:2
   Лафата 70, 75
21.07 Яблонец (Чехия) - Флямуртари (Влёра, Албания) - 5:1 
   Коваржик 25, 70, Питак 30, 61, Лафата 55; Сакай 36(п)
14.07   КР Рейкьявик (Исландия) - Жилина (Словакия) - 3:0
     Б. Гудьонссон 25, Арнансон 51, Финнбогасон 55(п)
21.07   Жилина (Словакия) - КР Рейкьявик (Исландия) - 2:0 
     Майтан 29, Сисей 70
14.07 Валеренга (Осло, Норвегия) - Мика (Ереван, Армения) - 1:0
   Берре 68
21.07 Мика (Ереван, Армения) - Валеренга (Осло, Норвегия) - 0:1
   Дос Сантос 49
14.07   Олимпия (Любляна, Словения) - Богемиан (Дублин, Ирландия) - 2:0 
     Вршич 45+2(п), 76
21.07   Богемиан (Дублин, Ирландия) - Олимпия (Любляна, Словения) - 1:1
     Фэган 34; О'Брайен 81(а/г)
14.07 Домжале (Словения) - РНК Сплит (Хорватия) - 1:2 
   Пекич 47(п); Чоп 41, Витаич 76
21.07 РНК Сплит (Хорватия) - Домжале (Словения) - 3:1
   Чоп 47, Видич 72, Милович 85; Хорват 46
14.07   Дифферданж (Люксембург) - Левадия (Таллин, Эстония) - 0:0
21.07   Левадия (Таллин, Эстония) - Дифферданж (Люксембург) - 0:1 
     Лебрен 32
14.07 Тирана (Албания) - Спартак (Трнава, Словакия) - 0:0
21.07 Спартак (Трнава, Словакия) - Тирана (Албания) - 3:1
   Томачек 41, 85(п), Прохазка 66; Г. Лика 22
14.07   Ференцварош (Будапешт, Венгрия) -  Олесунн (Норвегия) - 2:1
     Олах 38, Абди 56; Окоронкво 27
21.07   Олесунн (Норвегия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 3:1 (д. в.) 
      Баррантес 72(п), Фюре 87, Пост 119; Олах 42
14.07 Металлург (Лиепая, Латвия) - Зальцбург (Австрия) - 1:4  
    Калнс 61; Алан 22, 44, 45+1, Циоммер 89
21.07 Зальцбург (Австрия) - Металлург (Лиепая, Латвия) - 0:0
14.07   Рад (Белград, Сербия) - Олимпиакос Волос (Греция) - 0:1
     Мартин 87
21.07   Олимпиакос Волос (Греция) - Рад (Белград, Сербия) - 1:1
      Мартин 78(п); Койич 47
14.07 ТНС (Лансатфрейд, Уэльс) - Митдьюлланд (Хернинг, Дания) - 1:3 
   Эванс 59; Хассан 65, Д. Ольсен 86(п), Альбек 90+3
21.07 Митдьюлланд (Хернинг, Дания) - ТНС (Лансатфрейд, Уэльс) - 5:2
    Игбун 23, Нвору 24, 52, Д. Ольсен 32(п), Вильсом 90+1; Дарлингтон 55, 90
14.07   Кечкемет (Венгрия) - Актобе (Актюбинск, Казахстан) - 1:1 
     Раданович 23; Мане 59
21.07   Актобе (Актюбинск, Казахстан) - Кечкемет (Венгрия) - 0:0
14.07 Хэкен (Гётеборг, Швеция) - Хонка (Эспо, Финляндия) - 1:0
   Ранеги 36(п)
21.07 Хонка (Эспо, Финляндия) - Хэкен (Гётеборг, Швеция) - 0:2 
    Чибуйке 42, Д. Форселл 85
14.07   Анортосис (Фамагуста, Кипр) - Гагра (Грузия) - 3:0  
     Вучичевич 8, Резек 35, 71
21.07   Гагра (Грузия) - Анортосис (Фамагуста, Кипр) - 2:0
     Габедава 6, Ткешелашвили 40
14.07 Вадуц (Лихтенштейн) - Войводина (Нови Сад, Сербия) - 0:2 
   Умару 60, Илич 70
21.07 Войводина (Нови Сад, Сербия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:3
   Чович 88; Цветинович 10, Меренда 78, 90+6
14.07   Рудар (Плевля, Черногория) - Аустрия (Вена, Австрия) - 0:3 
     Баразите 35, 63, Юн 76
21.07   Аустрия (Вена, Австрия) - Рудар (Плевля, Черногория) - 2:0
     Баразите 44, Юн 75
14.07 Шленск (Вроцлав, Польша) - Данди Юнайтед (Шотландия) - 1:0 
   Воскамп 75
21.07 Данди Юнайтед (Шотландия) - Шленск (Вроцлав, Польша) - 3:2
     Расселл 2, Гудвилли 5, Делли 44(п); Элснер 15, Дудек 74
14.07   Шахтёр (Караганда, Казахстан) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - 2:1
      Васильевич 52, 86; Д. Макмиллан 79
21.07   Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Шахтёр (Караганда, Казахстан) - 2:0 
      И. Макмиллан 14, Дойл 70 
14.07 Стреймур (Еипи, Фарерские острова) - Карабах (Агдам, Азербайджан) - 1:1   
   А. Хансен 90+3; Алиев 11
21.07 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Стреймур (Еипи, Фарерские острова) - 0:0
14.07   Хафнафьордюр (Исландия) - Насьонал (Фуншал, Португалия) - 1:1 
     Бьярнасон 67; Эдгар Кошта 45+1
21.07   Насьонал (Фуншал, Португалия) - Хафнафьордюр (Исландия) - 2:0 
     Луис Алберто 55, Даниэл Кандеяш 90
14.07 Покш (Венгрия) - Тромсё (Норвегия) - 1:1   
   Войер 57; Андерсен 26
21.07 Тромсё (Норвегия) - Покш (Венгрия) - 0:3
   Кишш 59, 77, Беде 62
14.07   ТПС (Турку, Финландия) - Вестерло (Бельгия) - 0:1 
      Кабек 90+3
21.07   Вестерло (Бельгия) - ТПС (Турку, Финландия) - 0:0
14.07 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Хазар (Ленкорань, Азербайджан) - 3:1 
   Конате 22, Атар 39, Исраилевич 44; Мурешан 45+1
21.07 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) - Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - 0:0
14.07   Влазния (Шкодор, Албания) - Тун (Швейцария) - 0:0  
21.07   Тун (Швейцария) - Влазния (Шкодор, Албания) - 2:1
     Рама 89, Люти 90+2; Сукай 14

Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Обзор всех ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы

 

Реал - Бавария - 4:2 (д. в.)