Аякс - Реал - 1:2 обзор матча, видео от 13 февраля 2019
- Подробности
- Создано 14.02.2019 07:54
В Амстердаме Аякс, не участвовавший в плей-офф Лиги Чемпионов с 2006 года, принимал обладателя трёх последних розыгрышей Лиги Чемпионов - мадридский Реал.
Три последние противопстояния между клубами, приешдшиеся на групповые стадии розыгрышей с 2010 по 2012 закночились шестью победами Реала с более чем убедительным общим счётом 20:2.
На сей раз Амстердамцы создали фавориту неплохое испытание. В первом тайме хозяева имело моменты для взятия ворот. Сначала Тадиш угодил в штангу. Затем Хаким Зиеш не реализовал выход один на один. Поразить ворота всё-таки удалось, но гол не был засчитан.
Гостей выручил именитый джокер Карим Бензема на 60 минуте, открывший счёт в матче. Забавно, что этот гол стал для француза 60-м, забитым в рамках Лиги Чемпионов.
Хозяева всё же додавили гостей и на 75 минуте - Зиеш закатил в ворота гостей мяч - 1:1. Однако класс мадридцев дал о себе знать - победа была добыта на 87 минуте Аленсио забил победный гол.
Смотрите и другие обзоры на нашем сайте и в группе ВК
Мы вконтакте
Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...
Свежие видео