Лига чемпионов 2011/12. 2-ой квалификационный раунд

12.07  Пюник (Ереван, Армения) - Виктория Плзень (Плзень, Чехия) - 0:4 
   Бакош 7, 40(п), Хорват 28(п), Коларж 72
19.07 Виктория Плзень (Плзень, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) - 5:1
   Бакош 38, 42, Коларж 45+1, 57, Пиларж 90+1; Э. Малакян 49
12.07   Валлетта (Мальта) - Экранас (Панежевис, Литва) - 2:3 
      Мифсуд 43, Барбоза 90+1(п); Уме 15, Глевецкас 22, Радавичюс 41(п)
19.07   Экранас (Панежевис, Литва) - Валлетта (Мальта) - 1:0   
     Дедура 5
12.07 Могрен (Бутва, Черногория) - Литекс (Ловеч, Болгария) - 1:2  
   М. Зец 14; Тодоров 77, 79
19.07 Литекс (Ловеч, Болгария) - Могрен (Бутва, Черногория) - 3:0
   Занев 3, Тодоров 49(п), Янев 80
12.07   Марибор (Словения) - Дюделанж (Люксембург) - 2:0  
     Аргус 36, Ибраими 45
19.07   Дюделанж (Люксембург) - Марибор (Словения) - 1:3
     Даниел да Мота 54; Мезга 26, 76(п), Берич 72
12.07 Слован (Братислава, Словакия) - Тобол (Костанай, Казахстан) - 2:0 
   Шебо 41, Геде 81
19.07 Тобол (Костанай, Казахстан) - Слован (Братислава, Словакия) - 1:1
   Штепановски 62(а/г); Кладрубски 18
12.07   Шэмрок Роверс (Ирландия) - Флора (Таллин, Эстония) - 1:0 
      Тернер 34
19.07   Флора (Таллин, Эстония) - Шэмрок Роверс (Ирландия) - 0:0  
13.07 Зестапони (Грузия) - Дачия (Кишинёв, Молдавия) - 3:0
   Гелашвили 14, Двали 23, 40
20.07 Дачия (Кишинёв, Молдавия) - Зестапони (Грузия) - 2:0 
   Попович 20,Г. Орбу 90+2(п)
13.07   Мальме (Швеция) - Торсхавн (Фареры) - 2:0 
     Реджели 58, Хльм 77(а/г)
19.07   Торсхавн (Фареры) - Мальме (Швеция) - 1:1
      Беньяминсен 70; Вилтон Фигейредо 90+1
13.07 Маккаби (Хайфа, Израиль) - Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) - 5:1 
   Амаша 45+1, 71, 73, Ямпольский 72, Голаса 80; Распудич 24
20.07 Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - 3:2
   Крунич 9, 34, Видакович 84; Двалишвили 24, 54
13.07   Бангор Сити (Уэльс) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) - 0:3
     Садик 14, 55, Сорса 89
19.07   ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) - 10:0 
     Ринг 37, Садик 44, Зенели 47, 54, Рафинья 52, Пукки 64, 67, Кастрати 66, 88, Паррикка 81
13.07 Шкендербеу (Корча, Албания) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - 0:2 
   Нуну Мораиш 52, Мандука 56
20.07 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Шкендербеу (Корча, Албания) - 4:0  
   Солари 59, Айлтон 66, Адорно 80, Хараламбидес 86
13.07   Динамо (Загреб, Хорватия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) - 3:0 
    Бадель 37, Крстанович 46, 65(п)
19.07   Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 0:0
13.07 Партизан (Белград, Сербия) - Шкендия (Тетово, Македония) - 4:0 
   Вукич 48, Эдуардо 58, Щепович 74, Бериша 76(а/г)
19.07 Шкендия (Тетово, Македония) - Партизан (Белград, Сербия) - 0:1
   Йованчич 68
13.07   Штурм (Грац, Австрия) - Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) - 2:0 
      Собич 68, Кинаст 90+2
20.07   Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) - Штурм (Грац, Австрия) - 3:2
     Элек 27, Шандор 32, Липтак 45+2; Херцль 28, Фельдхофер 39
13.07 Сконто (Рига, Латвия) - Висла (Краков, Польша) - 0:1 
   Роде 40(а/г)
19.07 Висла (Краков, Польша) - Сконто (Рига, Латвия) - 2:0  
   Малецки 51, Илиев 64
13.07   Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Брейдаблик (Куапавогюр, Исландия) - 5:0 
     Шельбред 43, Дорсин 48, Хенриксен 72, Прица 76, Ольсен 86
20.07   Брейдаблик (Куапавогюр, Исландия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - 2:0
     Макаллистер 28, Стейндорссон 82
13.07 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - 1:1
   Фордайс 5; Ренан Брессан 37(п)
19.07 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - 2:0 
   Нехайчик 58, Павлов 61

Мы вконтакте

Представляем новую рубрику - обзоры от знаменитого футбольного аналитика Александра Бубнова. Смотреть обзоры...

Свежие видео

Обзор всех ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы

 

Реал - Бавария - 4:2 (д. в.)