Арсенал - Бавария - 1:5, обзор матча видео

Бавария устроила Арсеналу такой разгром по сумме двух матчей, которого ещё не знала Лига чемпионов в том плане что вторая команда группы никогда не демонстрировала такого превосходства над оппонентом по 1/8 из числа первых команд. Для Арсенала же это к тому же и самое крупное домашнее поражение в еврокубках

Арсеналу нужно было забивать 4 мяча и после первого тайма вроде всё шло по плану - 1:0 после гола Уолкота. Однако удаление в начале второго тайма и пенальти в исполнении Левандовски всё перечеркнули. Но разгрома-то всё равно ничего не предвещало. Однако гол Роббена положил начало разгрому. Подробнее в видео.

Арсенал - Бавария - 1:5 Видео

Голы: Уолкотт, 20 - 1:0, Левандовски, 55, пенальти - 1:1, Роббен, 68 - 1:2, Дуглас Коста, 78 - 1:3, Видаль, 80 - 1:4, Видаль, 85 - 1:5