Атлетико - Бавария - 1:0 видео

Атлетико одержал блестящую обеду над Баварией

Команда Диего Симеоне вновь заставила европейских болельщиков петь дифирамбы в свою честь. На сей раз повержена Бавария, а Сауль Ньигес забил потрясающий по красоте гол.

Видеообзор матча Атлетико Бавария

Итак, вот уже третий сезон Атлетико зажигает в Лиге чемпионов. Напомним что два года назад команда Диего Симеоне едва не выиграла Лигу чемпионов, упустив победу над Реалом в самом конце первого тайма. В прошлом году уступили в равной борьбе тому же Реалу в четвертьфинале. Ну а в этом сезоне жертвой матрасников уже стала Барселона. Обладая не самым звёздным составом Атлетико и на этот раз одержал победу.

Уже на 11 минуте опять же малоизвестный в широких кругах Сауль обыграл полкоманды соперника и поразил ворота Нойера. А во ставшееся время Бавария так и не смогла сравнять счёт - на высоте был вратарь Облак. Фернандо Торрес и компания тоже не дремали. Счёт мог быть и 2:0 - Фернандо угодил в штангу незадолго до конца матча.

Теперь Баварии нужно как следует настроиться на следующую игру. Как ни странно, но это поражение вполне заслуженно.