Бавария - Атлетико - 2:1, Обзор матча, видео

Бавария - Атлетико - 2:1

Итак, Бавария несмотря на все усилия в третий год подряд не смогла пройти полуфинал Лиги Чемпионов. Атлетико же, выбрав верную тактику, добился успеха.

Видео матча Бавария Атлетико - 2:1

Бавария стремглав бросилась в атаку в самом начале матча. Но голкипер гостей Ян Облак не раз выручал команду. При этом готи ничего по сути не создавали. Пробить их удалось со штрафного на 31 минуте когда после удара Хаби Алонсо, мяч срикошетил от Хименеса в сетку. Уже через три минуты был назначен пенальти, который не смог реализовать Мюллер - Облак вновь оказался на высоте.

Во втором тайме одна из немногих контратак гостей обернулась голом Гризмана на 54 минуте - 1:1. И вновь Бавария рванула вперёд с новыми силами, но смогла добиться лишь мяча Левандовски - 2:1 и в финале Атлетико.

Бавария третий раз не проходит стадию полуфинала и вновь дорогу преграждает представитель Испании. Отметим что с каждым годом немецкий клуб играет всё лучше - 0:1 и 0:4, 0:3 и 3:2 и вот теперь 0:1 и 2:1.