Хорошее начало

Следим за первыми матчами третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Радуемся победе "Рубина" и смотрим видео голов.

Казанский "Рубин" открыл евросезон для себя и для России. Матч в Киеве вызывал тревожные воспоминания. Даже после того как Касаев открыл счёт на 6 минуте, вспоминался сезон 2009/2010, когда в аналогичной ситуации динамовцы забили три гола, начиная с 70 минуты. На этот раз история не повторилась, а на 68 минуте казанцы упрочили своё преимущество 2:0. Отличный задел перед ответным матчем.

В другом противостоянии клубов  из бывшего СССР - нулевая ничья в Литве между "Экранасом" и белорусским БАТЭ.
Результаты матчей смотрим на странице результатов.