Обзор первых матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов 2014/15

В первых матчах четвертьфиналов Лиги Чемпионов зрители вновь увидели мадридское дерби, поражение двух французских клубов и главную сенсацию в Португалии.

Обзор матчей за 14 апреля

Ювентус и Монако выдали далеко не выдающуюся игру. Монако в очередной раз создало немало проблем сопернику и прямо скажем смотрелось очень неплохо на фоне Ювентуса. Однако хозяевам всё-таки удалось одержать столь важную домашнюю победу с сухим счётом 1:0 благодаря голу с пенальти. А вот после первого из двух матчей в Мадриде ничего не ясно. Как и в финале прошлогоднего сезона всё решится скорее всего под занавес

Обзор матчей за 15 апреля

Главным событием среды стал конечно матч в Португалии гед заново зажглась звезда некогда очень востребованного топ-клубами Рикарду Куарежмы.Бавария вновь недонастроилась на выездной и как результат более чем уверенная победа Порту 3:1. Впрочем это пока лишь неплохой задел. А вот выездная победа Барселона ставит фактически точку на дальнейших попытках ПСЖ в очередной раз пройти дальше четвертьфинала Лиги чемпионов.