ПСЖ - Манчестер Сити - 2:2 - видео

Вечером 6 апреля парижане и многочисленные телезрители стали свидетелями интереснейшего матча с участием двух команд, проповедующих атакующий стиль. Матч получился довольно интересным с множеством голевых моментов и забитых мячей.

Пари Сен-Жермен - Манчестер Сити - 2:2 видео

Главная звезда парижан Златан Ибрагимович как в началае матча не старался никак не мог поразить ворота. То пенальти Джо Харт отбил, то перебросить через вратаря не смог. Однако свой гол швед всё же забил благодаря ошибке защитника на 41 минуте. Впрочем тремя минутами ранее гости вышли вперёд благодаря де Брюйне.

Во втором тайме команды вновь обменялись голами. Сначала Рабью вывел парижан вперёд, а окончательный счёт установил Фернандиньо.

Итоговый счёт 2:2 - в пользу госте, однако учитывая сумасшедшую игру в исполнении обеих команд говорить о каком-либо преимуществе пока не приходится. Нас ждёт продолжение увлекательного спектакля.