Реал - Бавария - 4:2 (д. в.) обзор, видео от 18 апреля

Реал и Бавария записали в список классических матчей Лиги Чемпионов ещё один шедевр. Подробности в обзоре ниже

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, а вот во второй половине игры наконец-то началось шоу. левандовски с пенальти открыл счёт. Однако развить преимущество гостям не удалось, а вот неугомонный Криштиану Роналду сравнял счёт. Однако тут же Серхио Рамос срезает мяч в собственные ворота. До конца основного времени ничего не поменялась и зрители стали свидетелями дополнительного времени.

В само завершении первого дополнительного тайма звёздный португалец оформил дубль, а в начале второго тайма - хет-трик! Есть рекорд по забитым мячам в Лиге чемпионов! Добил Баварию некий Асенсио - 4:2

Реал - Бавария - 4:2 д. в.  Видео

Голы: Левандовски 53 (п) - 0:1, Роналду - 76 - 1:1, Рамос (а/г) - 1:2, Роналду 105 - 2:2, Роналду 110 - 3:2, Асенсио 112 - 4:2