Днепр - Севилья 2 3 обзор финала

Вчерашним вечером в Варшаве состоялся финал Лиги Европы. Результативный матч выявил победителя. Испанская Севилья стала первым клубом, которая выиграла Кубок УЕФА 4 раза и пятым представителем от Испании в Лиге Чемпионов.

Днепр Севилья 2 3 видеообзор матча

Уже на 7 минуте матча "тёмная лошадка" Днепр вышел вперёд Никола Калинич вывел днепрян вперёд. Севилья вынуждена была активизироваться и спустя 28 минут от стартового свистка Гжегож Крыховяк сравнял счёт. Местная публикабыла конечно в восторге. Нечасто Польша воочию лицезреет высокие стадии еврокубков, а польские игроки в них участвуют и отличаются. На сей раз оба факта удачно совпали. Спустя три минуты воодушевлённая Севилья вышла вперёд - отличился Карлос Бакка - один из героев нынешней Севильи. Ну а Днепр не сдавался и ещё до перерыва сравнял счёт - чётким ударом со штрафного отличился Руслань Ротань - 2:2.

Втрой тайм выдался менее зрелищным и результативным, однако подчеркнул главное - превосходство Севильи. Героем матча стал Карлос Бакка, оформивший дубль