Лига Европы 2016/17. Обзор первых матчей раунда плей-офф

Разгром от Краснодара, битва в Астане, а так же другие интересные матчи - в обзоре четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы.

День начался матчем в Астане где встретились два участника прошлогоднего розыгрыша Лиги Чемпионов. Матч предсавлялся битвой равных команд, однако на деле Астана оказалась проворнее. Уверенная домашняя победа 2:0. Голы на счету Кабананга и Нургалиев.

Асана - БАТЭ - 2:0 видео

Краснодар вот уже третий сезон подряд на зависть некоторым демонстрирует уверенную игру в квалификации. На сей раз пострадал албанский Партизани, который начал сезон в первом раунде отбора Лиги Европы, но парадоксальным образом сумел поиграть в двух раундах квалификации Лиги Чемпионов. Но самый крупный результат пришёлся на игру с российской командой. Ещё в первом тайме Краснодар усилиями Жоазиньо (с пенальти), Смолова, Енджейчика обеспечили верненный результат. Ну а во вором тайме гости поставили точку, забив в свои ворота - 4:0.

Краснодар - Партизани - 4:0 видео