Севилья - Шахтёр - 3:1 обзор, видео

Севилья - Шахтёр - 3:1

Ответный полуфинал показал что Севилью сложно остановить перед третьим подряд финалом Лиги Европы. В очередной раз команда Унаи Эмери одержала великолепную победу и вышла в финал.

Севилья - Шахтёр - 3:1 видео

Как и положено Севильи гости начали с атак - и уже на 9 минуте Кевин Гамейро открыл счёт. Впрочем Шахтёру всё равно нужно было забивать и отыграться удалось в контратаке лишь под занавес первого тайма - точный удар нанёс Эдуардо - 1:1. Шахтёр не на шутку разыгрался и готов был ещё поразить ворота хозяев, но тех спас свисток на перерыв.

Однако не успели команды возобновить игру как Гамейро оформил дубль. Шахтёру нужно ещё было забивать, однако на 58 минуте Ферейра коварным обводящим ударом сделал счёт уже совсем печальным - 3:1. Оправиться после этого гости не смогли, а хозяева уверенно довели матч до победы.

Что ж, Шахтёр выступил тоже довольно неплохо в этом сезоне, впервые с сезона 2008/09 выйдя в полуфинал еврокубка и одержав немало славных побед.