Шахтёр - Севилья - 2:2 - обзор, видео

Шахтёр - Севилья - 2:2

Донецкий Шахтёр был близок к успеху, но так и не смог удержать столь важную домашнюю победу. Севилья сделала неплохой задел перед ответной игрой.

Видеообзор матча Шахтёр - Севилья - 2:2

Как и девять лет назад команды в очередной раз сыграли вничью - 2:2 в основное время матча. На сей раз гости вышли вперёд уже на 6 минуте - Витоло открыл счёт. Шахтёру необходимо было отыгрываться и это удалось ещё до перерыва. Марлос на 23 минуте сравнял счёт. А через 13 минут он же навесил на Тараса Степаненко, который вывел горняков вперёд.

Однако под занавес матча Витоло сфолил в своей штрафной на Витоло и Кевин Гамейро сравнял счёт с пенальти.